Я буду основываться только на своём мнении.
Обычно мне интересны фильмы с плохой рецензией.
Прочие дела домашние
Вы хотите посмотреть фильм онлайн,а коменты в основном плохие,будите смотреть или прислушаетесь к мнению большинства???
Книжный лекарь Мортимер «Мо» Фольхарт и его 12-летняя дочь Мегги обожают книги. Но кроме этой общей страсти они еще и обладают удивительным даром — оживлять героев со страниц прочтенных ими вслух книг. Но не всё так просто, ведь когда герой из книги оживает, его место на книжных страницах должен занять настоящий человек.
Наталья Логунова
Я знаю((( Но в это время не смогу посмотреть, а анонс понравился, посмотрю сейчас!!!!
Все говорят что фильм для дураков
. А мне понравилось
прислушаюсь, наверно, ну или буду впол-глаза смотреть
если тема мне интересна, посмотрю
Не всегда можно прислушиваться к мнению большинства.
Если это фильм ужасов, то прислушаюсь к людям. В последнее время стали такой трэш снимать, что убьешь уйму времени, пока посмотришь все новинки.
Нет, всё таки посмотрю, не обращая внимания.
так сказать "пролистаю" фильм и решу смотреть или нет
посмотрю, интересно же, но как правило, после просмотра я соглашаюсь с мнением большинства
Обычно так и поступали, сначала коменты читали, а потом уже решали идти или нет.... Относительно недавно показывали "скайлайн", пошли в кино.... такого Г я давно не видела.. . хотя мнение уже видевших читали но захотели проверить.. . денег жалко было на потраченные билеты....
буду смотреть многие ругали фильмы гая ричи (карты деньги два ствола большой куш) а мне нравится)
Наталья Логунова
То же самое по поводу "Водный мир",который считается провальным...мне очень нравится, смотрела несколько раз.
я наверное прислушаюсь ко мнению других. а ты какойто фильм посмотреть хотела?
прислушаюсь к мнению.
если я чего то хочу и я знаю что мнение болшинства -фигня. я сделаю так как хочу.
я фильм посмотрела, если понравился - хорошо, и я довольная пошла. а если нет - обязательно напишу. чаще всего так бывает. может в этом случае как раз так?
я вообще не буду смотреть фильмы их по тв и так много показывают