Прочие дела домашние

фильм хочу посмотреть...драму психологическую....Есть такой???

- Достучаться до небес
- Семь жизней
- Зеленая миля
- Босиком по мостовой\
- Танцующая в темноте
- Реквием по мечте
Мария Болдарева
Лучший ответ
"Помни имя своё" советский. Обревёшься.
Елена Березина
Елена Дубойская или "Выбор Софи", та же тематика, пересматривали недавно с сестрой, буквально рыдали, дети выбегают - вы что плачете, а мы их хватаем, тискаем и ревем.
*Возвращение* У бандита было два сына старший и младший. Он их учил жизни можно сказать как в армии жестоко. Они поплыли на лодке на небольшой островок что то забрать. . Уже на острове младший сын не вытерпел издевательств отца психанул и побежал на деревяную башню. Отец полез за ним сорвался и погиб. Старший сын взял все на себя и они вместе выберались с острова с мелким... .
Очень интересно.
"Кто боиться Вирджинию Вульф? "
Юлия Соловьёва
9 1/2 недель.
Агата .
Фильм "4 месяца, 3 недели и 2 дня"
4 luni, 3 saptamani si 2 zile (2007)
реж. Кристьян Мунджу
Румыния, 1987 год. Последние годы коммунистического режима Николаэ Чаушеску. Студентки Отилия и Габицэ — соседки по общежитию. Габицэ беременна. Аборты запрещены и являются уголовным преступлением. Подруги с трудом собирают сумму, необходимую для нелегального аборта. Отилия снимает номер в дешевой гостинице. Днем у нее запланирована встреча с неким господином Бебе. Обеим девушкам предстоит впервые пройти через подобное испытание. Кто из них пострадает от этого больше?
Золотая ветвь каннского кинофестиваля.
Юлия Круглова
Белорусский фильм "Иди и смотри".
Милана Ишутина
Эффект бабочки - супер!
Неплохой американский фильм "Ножницы"
куда приводят мечты
Альфа дог; долина ангелов.
Элина Ли
Гран Торино (реж. Клинт Иствуд и в гл. роли он же)
Россия 88
Irina Kartasiova