Прочие дела домашние
мне дадут с женой посмотреть на детей в доме малютки если я только хочу посмотреть на них????
хочу побывать в нескольких домах малютки и выбрать того ребёнка который больше всего понравится можно ли так делать????
Сначала надо поговорить с глав врачом и показать свои документы.
Обратите внимание, если будете брать маленького ( дом ребенка до 3-х лет) на здоровье ребенка и нет ли психических отклонений. Если есть отставание в развитии, это не страшно, с детьми мало общаются. Извините, но больше не по внешности надо выбирать, а по развитию ребенка, его особенностям. Чтобы вам было легче контактировать с ребенком. И лучше не одинажды, а хотя бы раза три, потому что в первый раз растеряетесь, все детки ждут своих родителей или просто внимания.
Можно. А каким образом ещё выбрать ребёнка?
Но нельзя просто взять и прийти, обязательно перед этим согласовать всё с глав. врачом.
Спросите еще может воспитатели или заведущий знает родословную ребенка, а то от генов не избавится! вот у моей клиентки дочь приемная, отец вор, и она стала воровать, и никак не смогли справиться! Гены есть гены, а если наркоманы или пьяницы? Яблоко от яблони не далеко падает! и дело вовсе не в воспитании
сначала надо получить направление на посещение ребенка в органах опеки, выбираете детей по фоткам и данным о здоровьи, о родителях. только после этого с направлением, со всеми документами идете в дом ребенка, беседуете с юристом, врачом. если все устраивает, то идете знакомится с ребенком.
Наверное дадут, но будут косо смотреть)) ) я думаю.
Конечно! Главное - хорошее общение и отношение с работниками дома! Удачи! =)
Конечно, вы можете придти, скажем так, присмотреться, познакомится, пообщаться с детьми, это не то что не возбраняется, а даже приветствуется. =)