Прочие дела домашние

А увас есть мечта? Я хочу -открыть дом малютки ,для детей сирот , пока это не реально , но если будет возможность....

..
Я так понимакю, что мы говорим о безразмерном кармане? У меня якобы "катр-бланш" и деньги останутся и после реализации проэкта, для его поддержания? У меня есть мечта. Причем совершенно убыточная. Не по наслышке знаю о проблемах детей-инвалидов и их потребностях, их и их родителей (в основном мам) . Я говорю о социально неадаптированных детях, а о детях, которые не могу посещать деские сады, школы и т. д. Чаще всего мамам таких детей приходится осесть дома, чтобы за ними ухаживать. Конечно, есть так называемые "дома", но кто-нибыдь был там, в отделении для так называемых "необучаемых" детей? Нас с мужем даже на "поглядешки" не пустили. Так вот "утопия" выглядит следующим образом : детский сад для таких детей, специально оборудованные просторные группы, специальные игрушки (а они должны быть специальными) , в группе человек 5 и 2 воспитателя. Воспитателями могут быть те же мамочки, если они захотят. Педобразование у каждого необязательно, обязательно желание работать с такими детьми. Вечером детей развозят с мамами по домам на нашем автобусе.. . И еще много, много идей по этому вопросу.. . Повторяю, это не должно быть коммерческим проэктом!! ! Вот такая "УТОПИЯ". Жалко, у меня нет таких денег!! !
А моя подруга мечтает построить "начальную школу своей мечты" - она завуч и учитель в начальной школе. Причем тоже некоммерческую, чтобы школа могла учить не тех, кто больше заплатит, а тех деток, кто действительно хочет и может учиться - за символическую плату...
Моя Прелесть
Лучший ответ
а у меня мечта усыновить двоих детей. надеюсь, что со временем она сбудется
Я мечтаю стать приемным родителем или патронатным воспитателем (своих детей у меня трое) , но пока жилищные условия не позволяют. Сейчас над этим работаю. Если уж задумываете дом малютки- то семейного типа!
Mr Jump
у меня тожемечта рзбогатеть и открыт приют длябездомныхкошек и собак и дом малютки, куда набрать самых-самых добрых в мире женщин!
нет дом малютки не хочу, вот маленькую девочку удочерила бы! но в Казахии это невозможно, дет дома переполнены, но ребенка взять невозможно!
Туся Туся
Катюша! Высокая и чистая мечта! Пусть у Вас всё получится. Вам вернётся сторицей Ваше добро. Только сегодня это очень сложно.. . Не отступайте!
Я тоже МЕЧТАЮ - отыскать свою студенческую любовь. Мы расстались по моей глупости. Теперь, 25 лет спустя, я понимаю: не эта девушка - и мне б всю жизнь любви недоставало.

мечта хорошая, но ОЧЕНЬ ответственная