Прочие дела домашние

Как вы думаете, любители фильмов ужастиков хотят посмотреть на настоящее убийство, пытки и т. д.?

Анна Попова
Нет. Им нужен впрыск адреналина в кровь в аптекарских дозах. Обычно эти люди имеют проблемы с сосудами и сердцем, испуг просто стабилизирует их состояние. Сильный стресс может их убить.

Адренолиновые наркоманы обычно здоровы физически, их видео не интересует, они любят стрит-рейсерские гонки, тарзанку, паркур, и тому подобный НЕдиванный экстрим.

Реальные убийства любят только люди с психопатическим расстройством личности и психическими болезнями, в основе которых врожденные изменения головного мозга. Обычно они имеют и измененный гормональный фон. И кучу травмирующих ситуаций в раннем детстве.

Подражание фильмам может заинтересовать только тех из них, кто имеет и истероидную компоненту в психике.
Евгения Лещенко
Лучший ответ
Ужастики я не люблю, в которых тупо режут, убивают, пускают кровь и так далее.
Типа Техасской резни бензопилой.
А вот триллеры совсем другое дело.
Там и актёры снимаются хорошие, и сюжет классный, там думать надо чем дело закончится, а не кто последний останется в живых без вытекших мозгов.
Violetta Sergeevna*
нет. любовь к ужастикам, детективам, триллерам не связана с реальными желаниями. люди воспринимают это как сказку. так оно и есть
Нет просто нравится мистика, чувство страха, адреналин. Но не до такой степени чтобы в этом участвовать лично)
И поучаствовать, в качестве жертвы.
Татьяна Жевняк
Анна Попова почему не палача?
Нет, не хотят)) по крайней мере я люблю такое смотреть чисто ради сюжета, мне интересна психология маньяков, а не конкретно на расчлененку поглазеть.)
Галина Прусс
Те кто смотрят хорроры ради отсрых ощущений, вряд ли будут заинтересованы в просмотре обычных убийств/пыток, они не дают такого эффекта как фильмы, максимум просто противно. А вот в хорроре есть атмосфера т. п
(говорю как любящий хорроры, и смотревший убийства и пытки). Хотя возможно это у меня такая психика
Mika Kurbankulova
Не хотят, но с ними что то не так. Вот когда злыдней гонят вокруг Цитадели Боли, ну какие там пытки, хлыстом изобьют или плёткой, в кожу оденут, штаны с вырезами на сидалише наденут и намордник на рот, куда меньшее зло. Это даже благо, во имя искупления греха, таскать повозку по городу вместо лошадей. Подумаешь, ну эротический уклон, ну да, а как ещё наказывать провинившихся.
Tatyana Chernomirdina
нет
Лена Часовских
Не хочу!!!
Любят испытывать острые ощущения
Надежда Эпова
Я раньше любил ужастики, сейчас просто неприятно смотреть. Отец как то резал свинью, пришлось помогать, держать. Было очень жалко. Такое же убийство. Нет, на это неприятно смотреть. Долго не мог забыть.
Marina Nurmatova
да никогда!!!! в этом весь смысл жанра ( поклонником которого я и являюсь), что весь ужас на экране! зачем это в жизнь!?
Хотят до первого случая.
Я этой хрени в бандитские годы насмотрелась.