Прочие дела домашние

хочу посмотреть фильмец про убийства, трупы, вскрытия и патологоанатома (актёр - мечта, а не мущщщына)) а рядом

4-летний сынишка бегает. Наверно, не стоит?
Ольга Леонова
Посмотри "Избави от лукавого". Ему понравится, всё равно ничерта не поймёт.
Madona Rodonaya
Лучший ответ
Спросила анестезиолог....
О как, на работе не хватает)
Ольга Леонова на работе у меня совсем другие трупы и я их не вскрываю. А тут интересно. Наполовину чушь, но интересно)
Я бы посмотрела, когда детка спит.
Они в этом возрасте такие впечатлительные.
Ольга Леонова у нас такое очень редко бывает... деточко моё полуночник. Я обычно раньше него засыпаю.
Мне кажется в 4 года деть не осознает что надо бояться трупов, вскрытий и т. п.
Помню смотрели с младшей сестрой Кошмар на улице Вязов (в то время это самый-самый ужасный ужас был), мне 14 лет ей 4. Мне было страшно, ей нет.
Ну как, смотрела в основном я, она занималась своими детскими делами и периодически подглядывала в экран.
Елена ***
Не, не стоит, точно!
Nadejda Kim
Включите ему мультики, а сами с планшета - смотрите что хотите
Ольга Сергеева
Ольга Леонова у меня нет планшета. только комп.
если нет второго ящика - сунуть ребёнку игрушку интересную новую, или раскраску, пазл, а самой - смотреть в наушниках, чтобы звуков не испугался

в 4 года - уже есть какая-то память и понимание. не хватало ещё, чтобы потом по ночам кричал или просыпался

ещё как вариант - отправить дитё с кем-нибудь гулять или отдать в какую-нибудь комнату выходного дня для карапузов на пару часов
А он прям очень интересуется? Если просто рядом играет в свои игры без внимания к фильму, то вполне можно. А там уже увидите по реакции)
Marina Nekrasova
не стоит
Людмила Денискина а можно вопрос-от того что ребенок плачет могут быть сгустки в крови и поэтому анализ не получился?
включи ему мультики в другой комнате
я всегда так делаю
Ольга Леонова у нас сегодня один комп на двоих (((( я утопила телефон (((
В подсознании отложится, лучше не смотрите, а если и будете смотреть, то не показывая ему
Подскажи-ка название фильмака, я заинтригован)