Прочие дела домашние
Вы когда-нибудь думали: хорошо,что я живутам,где не бывает землетрясений,цунами и т.д?Понятно,что кирпич на голову +++
после пяти лет жизни в сейсмическом городе в горах, где трясло регулярно и ты всегда где нибудь на верхних этажах или ночью в кровати.. . теперь, когда живу на тихой, лесистой равнине, я об этом часто думаю с успокоением. Просто после первого "моего землетрясения" я ещё долго по ночам вскакивала и руками стены держала...
Думала)))))) А кирпич просто так на голову никогда не упадет)))
Катя Крюкова
Ну конечно не просто так,у него цель есть)))
думала как же живут там где бывают землетрясения и цунами. Живут, строят что-то, детей рожают, деньги копят и тут же как на работу ходят на учения как себя вести при стихии, даже чемоданчики у каждого собраны на случай, та же япония, в сша постоянно то наводнения то ураганы. На что надеятся?
нет, так не думаю .и хотя цунами у нас маловероятно, но район сейсмоактивный, да и войны периодически происходят... от судьбы не уйдёшь. моя позиция
Катя Крюкова
Ваша позиция достойна уважения.Напрашивается вопрос:Вы патриот своей страны?
а я все время думаю-ну какого ...@..я не родилась в теплой стране???
Я там не живу и никогда не бываю. Для отдыха предпочитаю Европы.
Да, были такие мысли и не раз, особенно после очередного катаклизма где-нибудь. Вообще, я действительно живу в таком относительно безопасном месте, особенно если сравнивать с другими местами. Землетрясение было всего 1 раз, 8 лет назад, но небольшое, хотя это редкость здесь
У нас бывают землетрясения. Зрелище не из приятных...
Катя Крюкова
Рада,что вы с нами)))
разумеется! +++где это место с МОИМ кирпичом....
Катя Крюкова
Этого никто не знает,знали бы ...соломки подстелили бы...))))
конечно думала!
Если и подумали, то что изменится? Люди привыкают жить в любых условиях.
Катя Крюкова
Ничего не изменится,но я рада ,что живу не ТАМ)))))
Да
я всегда вспоминаю рассказ Бредбери " Пять баллов по шкале Захарова-Рихтера"... ведь даже Санкт петербург построен оказывается в потенциально сейсмически опасной зоне=) хотя может быть эти разломы появляются в больших городах как раз из за людей
Думала частенько, и я очень рада тому, что я живу в России, где землетрясений и цунами не бывает, а кирпич на голову может упасть где угодно
Так я 30 лет назад именно по такому принципу и выбирала местожительства-))) (а с кирпичами у нас договор с 90-х... летать только по Моему графику-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
да-да, думаю каждый раз после новостей из калифорнии и японии, а еще после просмотра нек. американских фильмов
Долго жила там где есть землетрясения. Привыкаешь прислушиваться к вибрациям...
Живу у подножья потухшего вулкана.
Потухший, значит в любой момент может проснуться.
Все замечательно, вулкан не злее государства российского))) )
А вообще, сильнее чем Бог меня (ну и тебя тоже) никто не защитит
поэтому я об катаклизмах особо не парюсь. На все воля Божья.
Думала.))) Хорошо, что я именно там живу)))))
Катя Крюкова
Хорошо,что хорошо)))))
Да
В авариях людей гораздо больше погибает или калечится, чем во время стихийный бедствий. Т. е. в таких местах вероятнее погибнуть в машине, также как и везде.