Прочие дела домашние
Как думаете, это хорошо...или вы такого не одобряете? Понятно, что личное дело и т.д...но мнение выскажите, любопытно (+
Если дама сильно в возрасте, лет хорошо за 50...или даже может за 60, одета в достаточно молодежную одежду, бриджи, с ярким макияжем и в броских туфлях на платформе с крупной пряжкой, вижу аналогичные на молодых девушках..даже несколько эпатажные - она молодец, или как? Ваше отношение к этому... Про СВОЕ мнение не пишу ничего, а то ответчики часто склонны поддакивать..так неинтересно...)))
Я отношусь снисходительно. Вернее "как бы не замечаю нелепость". Боже мой, они столько пережили, столько прожили, столько, может быть, натерпелись. Пусть. ИМ ТЕПЕРЬ ВСЕ МОЖНО. Это такая детская шалость с их стороны. Если я вижу, что человек светиться, рад жизни, рад свободе. Да пожалуйста, хуже мир он не делает. Делает лучше!! !
Коробит, скорее всего, когда такая тетенька перебарщивает с косметикой. Перебарщивает так, что кажется она свой образ скопировала с русской матрешки. Это выгляди вульгарно.
Удачи и радуйтесь жизни.
А мне очень нравится, терпеть не могу когда в таком возрасте уже начинают одеваться как старухи, мне приятнее смотреть на модно одетую женщину, пусть это будет молодежный стиль, чем на тетушку не понятно какого возраста одетую как училки в средней школе, вообще люблю ярких людей, а если это еще и вызывает шипение у ее "сверстниц" то вообще КЛАСС )))
ну если она хорошо выглядит, то почему нет))) ) хотя в таком возрасте лучше носить Диор, чем Манго)))))
у меня в институте преподавательница такая работала. худая, маленькая, жилистая, морщинистая - такие мини и платформы носила, оооо! ультракороткая стрижка, длиннющие ногти. да и сейчас она наверняка так же одевается.
мне не нравится, очень вульгарно. правильно написали: много вещей есть классических, не "на бабок", которые выглядят стильно и модно, вот их и надо в элегантном возрасте носить.
Я такого очень не одобряю. Но по хорошему завидую отсутствию комплексов.))
Мне не нравятся кричаще одетые дамы в возрасте, я склонна к уместной одежде для возраста и ситуации, нежели к эпатажу. Дама в возрасте одетая со вкусом, в подходящем для ее возрасте стиле мне более привлекательна.
Думаю, что молодящаяся женщина-это смешно. Если возраст отпечатался на лице, то одеждой его не скрыть. А так-их дело...
Я думаю-она малость переборщила. Конечно хорошо, что не рядиться в бабские наряды необьемного размера и до пят, НО не девочка уже. И зачем броско! У самой морщины уже на все лицо, а она на матрешку похожа!
мне не нравится
мое мнение--дура старая
либо шоу-вуменша ненормальная
пардон, эпатажная
для меня непонятен старушечий инфантилизм
я не говорю о модных вещах, но не выходящую за рамки вкуса!
либо шоу-вуменша ненормальная
пардон, эпатажная
В любом возрасте надо одеваться стильно. Если у этой женщины хорошая фигура, не морщинистое лицо, т. е. если она выглядит моложе - то нормально.
Если сзади пионерка, спереди - пенсионерка - нелепо это.
А еще ужасней, когда женщины в возрасте и в теле одевают яркую обтягивающую одежду.
каждому возрасту свой стиль одежды, это конечно не значит, что в 60 она должна одеватся в балахоны или халаты, но откровенно молодежный стиль неприемлем. Я так считаю.
мне кажется, подобный внешний вид свидетельствует о состоянии души, в которой поселился праздник, и о легком и позитивном отношении к жизни.
если, конечно, одежда не на грани фола, то я лично одобряю.
...пофиг.. лишь бы в трамвай без очереди не лезла..
Старая обезьяна!
Видела одну такую на вещевом рынке, вся в розовом, с розовыми волосами. Описать всю-страницы не хватит. Мне скоро 42выгляжу моложе, я люблю всякие такие штучки эпатажные, но есть же грани разумного. То, что на 15-летней прикольно, на 50-уже даже не смешно, а плачевно смотрится.
одежда определяет не возраст, а стиль. .
если одеждой пытаются прикрыть годы, то это жалко, а если подчеркнуть образ жизни, характер, то - отлично!!!
Я ни за ни нет. Ее дело пусть бабуля позажигает, может деда какого подцепит!
уточняю-именно стильно одетых, в этом возрасте -очень уважаю.
Я тоже не одобряю, но завидую смелости. Отсутствием комплексов это не назовешь, скорее наоборот, присутствует комплекс
Мне кажется что это не нормально. Если такая женщина по улице идёт это смешно выглядит. Есть много женской одежды "не как на бабок" и можно очень красиво и модно одеться.
дэ ну, пусть лодевается как и все женщины за 50,60