Прочие дела домашние

А как вы думаете, видно ли обывательским взглядом какой косметикой накрашена дама? (проф, масс-маркета и т. д.)

*** ***
Нет мне непонятно. Зато понятно есть ли вкус у дамы.... а то бывает такие раскрасы вижу... мама дарагая))))
Оля Беднякова
Лучший ответ
*** *** с этим не поспоришь)))))))))))))
Сейчас есть достойные средства от масс маркета. Если девушка дружит с головой и интернетом, то не отличить. Кстати, у люкса так же есть не удачные средства.
Полина Шифман
нет, не отличить. Видно только, если плохо накрашена, а плохо накраситься можно и дорогой косметикой.
Таня Дубровка
Теперь я точно знаю, что видно! ))
...Намедни дамочка тут меня осадила: и чего вы, дескать, врачи, жалуетесь на свою тяжёлую работу? мне бы ваши проблемы... а то я вот, бедненька, на ресепшн сижу, тут простым Мэри-Кэем не намажИССИ...)))
Нина Коротаева
Наталья Корягина а чего мы жалуемси на работу-то?
я не отличу.
и брендовые шмотки от недорогих-тоже
Конечно видно и тональный крем, и туш и помаду можно отличить
*** *** помаду-тональник согласна...

остальное как?
Пока пудра в комки не скатывается, а губнюха не растекается вокруг, никто ничего не отличит)
Юля Горчакова
Лично для меня - только видно какими руками это всё намазано. Вот если у меня руки из жопы, то качество косметики роли не играет.
ну есть довольно неплохие средства в том же масс-маркете, которые могут сравниться и с люксовой косметикой ( конечно их не много). НО сразу видно, если на женщине тонак за 5 евро, где-нидь купленый в переходе. Или дешёвые тени без базы, которые через час уже скатываются и выглядит это вообще зашибись. грустно смотреть на такое. Я понимаю, что не у всех есть возможность покупать проф. косметику, но всё же лучше немного наэконоить и купить что-то нормальное, чем мазаться тем же орифлеймом, это ведь лицо а не опа. То же самое касается уходки, хорошие маски, пиллинги и крема стоят денег.
М*
Мерсис *м*
Дело не в бреде, а в умении пользоваться косметикой. Видала я боевые раскрасы ну очень дорогой косметикой...
Думаю да
Av
Avrora
Да, как у бабусек