Прочие дела домашние
Как вы счиатете большинсвто женщин пользуются комсетикой уровня масс-маркет (уровень лореаль, пупа) и выше или
косметикой уровня руби роуз, флер, стилл, мерелин ...
Если брать по России, включая деревни и села))) , то думаю, уровня руби роуз и флер...)) )
Я беру Иса Дору
Didara Beisenova
я тоже беру иса Дора (очень нравится эта фирма) и другое уровня масс-маркет
Масс-маркет доступен в магазинах, а вот что-то получше в провинции трудно найти - подделки в основном.
Подумайте, шла по рынку, там беру китайскую блестящую бижутерию в довольно больших количествах, т. к. она ломается моментом, но цена этот момент оправдывает, а продавец бус-браслетов заодно торгует косметикой, - предложил Диора по 170 руб. тушь.
И все марки класса "люкс" у него были в наличии не дороже 500 руб. за штуку. Понятно, что подделка, но точно такие же лежат в магазинах по невероятной цене.
да один хрен, все из одного дерьма делают, что руби, что диор, состав один и тот же.
мне недорогая Эвелин норавится
купила вчера себе тени ДИОР.))) ) Хмммм за 250р на Садоводе. Супер.
не знаю, я нее продавец косметики.
Я определенно одной фирмой не пользуюсь. Тушь мне нравится только у Диор, тональные средства у Лореаль...
Лореаль и Пупа- это миддл. масс- это всякие орифлеймы и прочие бяки. . я предпочитаю миддл и люкс)
масс маркет и еще тем что распостраняют ( avon, oriflame и т. п.)
мне из Франции Диор привозили - Великолепно!! ! а у нас Диор бяка...
наверно, получше выбирают. непонятно чем я не могу мазаться даже при очень большом желании - сразу какие-нить прыщи выскочат и глаза покраснеют