Прочие дела домашние

Почему женщины пользуются касметикой когда идут на работу, а когда приходят домой глядя на мужа её удаляют?

Я вообще косметикой не пользуюсь, зачем себя портить?
Людмила Меркулова
Лучший ответ
Потому, что дома, а не в витрине, и с мужем, а не на блядках у босса босса.
Это в крови с древних времен
Galiya Milaya
так муж же свой.. родной, чего перед ним выпендриваться то) его уже другим можно очаровать)))
Потому что я мужу больше нравлсь БЕЗ косметики)
Да почему же, глядя на мужа... Просто я например... устаю, вернее мне кажется, что лицо мое "устает" от краски, не дышит... Поэтому придя домой я смываю... "лицо"...Да и муж меня больше любит без "раскраски" когда я дома, говорит: "Вид роднее, домашние... " так, что ...обоюдно это у нас...
ну может это в вашей семье.... если бы я увидела такое пузо.... я б сразу повесилась
Света Ступина
А что, у Вас большой опыт? Вы много видели, как женщины ведут себя дома?
А как ведут себя мужчины? Некоторые бреются, только выходя из дома, якобы у них раздражение.
Юля Ситникова
я не удаляю.... сплю всегда в парике с ресницами и ногтями наклеенами при полной боевой раскраске.... муж меня даже за 8 лет ни разу без макияжа не увидел)
Муж никуда не денется, а вот коллеги могут переметнуться к другой...
Настя Ицкович
А видимо не достойны они нашей красоты)))))))))))
шлюхи
хотят привлекать к себе внимание других
и потом п.... ят что это не так
Ира Денисенко
А им насрать на мужа. Они думают - всё. он мой, никуда не денется. А потм кричат на весь мир, что все мужики сволочи, изменщики и т. п.
Женщины пользуются косметикой и парфюмом потому что они страшные и воняют.
потому что муж он и так уже муж.
а на работе другие хахаля у неё.
Будучи замужем у многих представительниц прекрасного пола просто исчезает необходимость показывать себя во всей красе, зная, что все равно супруг никуда не денется, хотя это не очень правильно, нужно стараться быть самой-самой для своего избранника всегда!!
Ксюша Маркова
о, да, грязные крашенные шлюшки
Иногда муж бывает недостоин жены в "натуральном" виде, и стоит ли себя утруждать прихорашиваться! ? Все равно разницу не уловит!
Ну нужно же где-то расслабляться..
Kseniya Dementieva
чтобы признал