Прочие дела домашние
наввеянА:-)Вы согласны,что женщина должна лишаться звания женщины на законодательном уровне за это?
Ой, я с сегодняшнего дня Вася...)
Такое может сказать только ОГРАНИЧЕННЫЙ по развитию человек, личностно тупой.... иначе не скажешь!
чего то мне так прям сразу захотелось налысо пойти подстричся...
Да под расстрел сразу таких, без суда и следствия....)))))
Эта девушка чуть-чуть неадекват.. . (по секрету, никому не говорите)
о да! и сразу автоматом приобретает уровень - женщины-мыши)) )
ну, не идут всем подряд длинные волосы. и длинные волосы не у всех волосами можно назвать!
Татьяна Ракова
приветыыы
так то тролль наверное) )
они мне последнее время везде мерещщатся.
ну не может чел в здравом уме свои бредовые мысли озвучивать и расписываться в своей глупости)
Татьяна Ракова
не.не тролль,убежденная
надо подстричься налысо и стать вообще ОНО
не, сразу голову с плеч.... че мучиться? :))))))
Ну, если такой "кухарке" разрешить управлять государством (Ленин) )))
то она обязательно такой закон введёт ))))) Нам ещё только подобных законов не доставало )))))
Ну, а вообще-то я всё-таки склонна думать, что это Ученик-тролль.
Ну так можно пойти еще дальше: женщин принудить носить только юбки под угрозой "лишения звания женщины", мужчин лишить звания мужчин за длинные волосы (шотландцы со своими килтами тоже не мужчины) . Гомосексуалистов прировнять к среднему полу.... так ведь и до маразма можно дойти, была бы фантазия.
На кол ее, ведьму! ))
Тот кто это саказал, должен лишаться звания человека, как минимум.
Так шутка ведь !