Прочие дела домашние
А вы согласны,что женщины всегда находятся в состоянии легкой паники?
Женщины удивительные, они умудряются не только иметь массу комплексов, но и всячески их культивировать.Маленькие завидуют - высоким. Высокие – низким. Девчонки с маленьким недоразумением вместо сисек завидуют тем, у кого побольше. Большие печалятся о своем весе. Крупная задница – плохо; маленькая – ужасно. То кожа плохая, то растяжка появилась, то помада стерлась, то стрелка на колготках поехала…. То на нее посмотрели не так, то дружок долго не звонит, то что-то кому-то она не так сказала (или сказала все так, но не тому, кому нужно)В общем, женщина постоянно находится в состоянии легкой паники.))))
согласна
Да! Действительно!! ! Ну что ж поделаешь, Вот такие Мы!!!!
Я уже не завидую никому! Так спокойноооо....)))))))))
Хи ! )))
А я вот сегодня вычитала, что двигатель прогресса- комплекс неполноценности ! )))
Якобы, если бы мы были всем довольны- стали бы чуть ли не амебами ! )))
Это так. Но посмотрите на ту же закоплексованную женщину в минуты настоящего стресса! Львица! Не все так просто...
Между прочим, это только в определенном возрасте.. . Потом это проходит и становится все по хрену...
Рита Зайкус
Привет Маринуся!
неправда. я не такая. я вполне довольна собой, я миниатюрная брюнетка, среднего веса и грудь у меня замечательная и пузико с тату просто класс!! ! и размер ноги, как у золушки!!!
Женщины находятся в состоянии лёгкой истерики, вот и мысли у неё такие
И ведь согласитесь именно ЭТО привлекает к НЕЙ мужчин- защитить, утешить, полюбить))))))
Все вышеперечисленное ко мне не имеет никакого отношения. Моя паника начинается в момент, когда заблел ребенок или мама, когда на работе еще не подведен итог деятельности за месяц, а завтра уже начало нового отчетного периода и т. д. А стрелка на чулке или размер груди-это паника для истеричек, у которых больше нет никаих других проблем.
Всё это с возрастом пройдёт, появится житейская мудрость, начнёт любить и ценить себя единственную и неповторимую. Только вот этот период у всех по разному наступает.
действительно так! я и не задумывалась