Прочие дела домашние
Если мужчина -- голова, а женщина -- шея. Согласны ли вы с тем, что чем легче голова, тем шее проще этой головой крутить?
Проще. Но скучно. Появляется опасность превращения в змея Горыныча, а это чревато разводом...
Повернуть нужно так голову, чтобы она этого и не подозревала, что ней вертят)))
Я думаю, что голова не позволит делать этого.
А мы не ищем лёгких путей: -))
хммм я бы была более осторожна в таких суждениях и телодвижениях, а то ведь от резких поворотов можно и голову потерять
вообще прежде чем повернуть в какую либо сторону ГОЛОВА ДОЛЖНА ДУМАТЬ. На то она и голова. А шея лишь помогает голове поворачиваться
Uygurka Uygurka_94
Браво!!!
Есть одна неувязка в этой поговорке. Ну пусть жена-"шея",однако.... без команды головы, шея сама по себе ну никак крутиться не станет. Равно как и руки, ноги, пальцы и проч. Поговорка же, вроде как подразумевает, что шея крутит головой, как ей ( шее) вздумается. То есть, вроде бы, шея- абсолютно автономна. Ан нет, фигушки. Без команды мозга (* головы) шея НИКУДА не повернётся. Так вот и выходит, что ЧЕМ легче голова, чем меньше в ней мозгов, тем сложнее довести до этой головы какую-то мысль. То есть "крутить" сложнее. Пока-то эта голова "осмыслит",пока-то дотумкается повернуться....
дурная голова ногам покою не дает (с)))) и бедная шея, если оно так-замучаисся крутиться)))
И нафига тогда шее эта пустая голова?...))))))))))
с легкой головой легко и шею свернуть..
Олеся Валиева
Наоборот.
С лёгкой головой на шею нагрузка меньше.
Никакого удовольствия вертеть пустой головой.
Нет, не согласна, шея должна быть мощная....
нет
Ну естественно, она ж пустая.
А где смайлики?