Прочие дела домашние
Когда мужчина жениться он осознаёт что будет всем руководить жена?(Муж голова-жена шея)
он думает, что у него все будет по-другому)))) ) Наивняк...)))
умная жена руководит так, что голова об этом не догадывается :-))
какая разница как идет процесс, если важен только результат.. .
а потом если супруги любят друг друга, то они слышат мнения и пожелания обоюдно.. . это не работа чтоб руководить.. . в любви есть только понимание, уважение и желание жить одной волной, а не а резонансе.. . тогда семья счастливая...
Нет, конечно. И не говори ему об этом, будет сопротивлятся. А в тихаря - прокатит.
Ну, размазня, наверное, так и думает....)
Нормальный мужчина всегда должен быть главой в семье, а жена поддерживать его всегда в этом. К сожалению, зачастую женщины сами начинают претендовать на главенство, мутят воду, доказывают свое превосходство, что совершенно не нужно. В результате никому не нужной войны между мужем и женой семья гибнет.
Как раз и наоборот по статистике мужчина в доме главный, хотя и под жёнами многие ходят тоже (это как правило субтильные, наивные, не имеющие мужского стержня, я не знаю как эти существа назвать но они есть) . За мужем означает именно -Жена за мужем а не наоборот.
Мужики разные бывают, главное, чтобы женщина была мудрая и все направляла с умом, пониманием, тогда всем будет хорошо.
Наврятли, мужчина всегда должен чувствовать, что он бесспорный лидер! Мужчины как дети: любят, чтобы их водили за руку, но при этом считали большими.
Если жена умная, то мужик об этом и не узнает. Если он заранее это осознает-он подкаблучник, с таким хорошо жить власным женщинам.
вообщем, мое мнение такое. Муж должен слушаться свою жену в домашней обстановке (ну там типа по дому че нить подкрутить, мусор вынести и. т. д.) , а а жена выдя за порог дома !!!Тогда я думаю будет все в норме, и самое главное сразу определиться !!!Без обид...