Прочие дела домашние

Мне моя жена уже несколько раз сказала, улыбаясь, что муж-это голова, а жена-шея. Она шутит, наверное. Дамы, Вы также думаете?

Ну, а что Вас в ...этом задело?!.. Мы то "орган" вспомогательный... А Вы... "мозг" предприятия, одно слово ...Голова! Другое дело.. на чем та "Голова" сидит... Ну это я так.. к слову..
Галина Шарафутдинова
Лучший ответ
Нет не шутит))))) куда жена повернет туда голова и смотрит главное что бы голова это не заметила и думала что это она так решила)))))))))))))))))
Конечно, она - шутит! А ты - не созрел для женитьбы, потропил себя слишком....
Ирина Жечева
Чистую правду говорит. Куда захочет. И чем захочет. -,туда и вертеть будет::) )
Будет, будет. Не сомневайся.::))
Алевтина Вильховая Да что же это такое, только женился и тут БАЦ...(((
Думаю, но не провоцирую.
Думаю, зря она вас предупредила)))
Галина Суркова
А мы с мужем никогда на темы первенства в семье не говорим, просто живем вместе и любим друг друга.
А я и шея и голова.
А у нас МАТРИАРХАТ)))
Конечно, но она не должна это озвучивать!
Галя Керат
Да все правильно ваша жена говорит.... муж-голова, жена-шея, куда шея повернется туда голова и смотрит... проблема может быть в другом.... либо шея не поворотливая, либо голова слепая))))))))))
не надо было ей Вас ставить об этом в известность
но, наверное, Вы её достали чем-то
Анна Титаренко
Абсолютная правда, но я думаю это не "мудро" говорить это своему мужу! Лучше пусть об этом не догадывается и живёт думая, что он решает всё!
иногда лучше промолчать)
Молитесь на жену. Ей так не повезло с вами... с вашим мировосприятием и изложением речи наверно не просто общаться. Вывод был сделан в следствии сообщения на ящике. Удачи)
Алевтина Вильховая Не согласен с Вами...Вы меня не знаете и юмора, точно не понимаете, а по сему, наверняка, не повезло Вашему мужу, либо будущему...А поверьте, нам вдвоем, да и дочкам, да еще которым будут, - всем очень весело и хорошо...А юмор, помогает нам быть еще счастливее...Во-торых, Вы сами мне на ящик написали...В-третьих, не делайте выводы о человеке, по одной фразе, слишком молоды еще...
да не переживай, она всем известную поговорку только услышала и пришла в неописуемый восторг, видимо.. .
Таня Попович
Конечно) Мы же женщины все заодно)