Прочие дела домашние

Каким образом жена может оказывать на влияние на судьбу мужа? Ведь с одной женой мужья поднимаются по социальной лестнице

А с др женой падают или стоят на месте. Как так?
сложный вопрос, вот например было конечно множество примеров (на этом сайте и писали о них) когда достаточно бестолковых мужичков жены стимулировали на то чтобы они подымались по партийной лестнице, или повышались в должностях на службе в милиции, вообщем в том плане когда осла толкали в зад и он шёл.
Жазиля Акимбекова)
Лучший ответ
Какой мужик, такая у него и судьба. На ребенка можно повлиять, пока поперёк лавки лежит, а на взрослого бугая никак повлиять нельзя.
Бота Ибраимова
Это " не с одной женой и с другой женой", это мужчины разные. Целеустремленные двигаются вперед, пофигисты и лентяи спят в болоте. Женщина может мотивировать мужчину на достижения, но не всякого, а того, кто сам к ним стремится. В этом случае жена своей поддержкой может помочь мужчине достичь того, чего он сам хочет достичь.
Даша Катаева
Это не мужчины меняются, а просто женщины им разные достаются, одни пофигистки, а другие сами на себе начинают весь воз вести. Сколько вот наблюдаю мужчины не меняются. у меня вот сосед с первой женой жил бедно, он пил, прогуливал работу, она его бросила, женился на другой. Как пил так и продолжает пить, как толком не работал, так и не работает. А дом полная чаша. Потому что жена деловая попалась. Завела скотины полон двор, пашет как папа Карло день и ночь, а он только плодами её трудов пользуется.
Я знаю много примеров, когда от прихотей жены ломались карьеры. Если жена поддерживает мужа, не дёргает по мелочам, если дом для него место тепла и уюта, муж может сконцентрироваться на работе. Любая карьера требует сил и времени, а жёны тянут одеяло на себя, ноют что им мало внимания, ещё и бытом напрягают, какая уж тут карьера.
Так и есть, кто сильной тот и затягивает.
ответ см. О. Торсунов в ютубе
Zhanagul Kasymbaeva что-то многие рекламируют этого Торсунова
А вы что думаете? Многие из мужей хотят своего ребёнка.
Пума
Характер мужчины