Прочие дела домашние
Каким образом ваша свекровь высказывает вам недовольство? А как муж?
Свекровь никаким, муж говорит просто, если есть проблема - решаем её.
Моя умершая давно свекровь говорила напрямую, но спокойно говорила.
Муж вообще не вникал, я игнорировала молча.
Всё было хорошо. )
Потом отдельно жили и у неё не было возможности.
А позже померла.
С мамой также. Мама моя похлеще. Ещё жива слава богу. )
Да, я сама свекровь. Изредка говорю про внуков что-то, вроде невестка нормально воспринимает, а сын тогда ворчит. )
Я стараюсь редко и доброжелательно и только по развитию мелких и здоровью всеобщему, переживаю же.
Всё было хорошо. )
А позже померла.
Елена Новикова
Например, что ей могло в вас не нравится?
никак, я вышла замуж за сироту.
Просто говорит прямо, но че то я не помню такого, может сказать, ой, мне не нравится как ты питаешься, или платье твое... все.
Обе мои покойные свекрови своё недовольство мной всегда высказывали доброй шуткой. Обиды никогда не было. С первой свекровью прожили вместе 12 лет.
Я ващще молчу! Свои недовольства довожу только до сына.
Асель Фурсяк
зачем? и по какомуповоду могут возникнуть недовольсвта?
Никаким. И слава Богу.
мне свекровь выказывает недовольсвто?? с чего это? она свое мнение держит при себе, муж- мягко говорит- солнышко, у нас опять хлеба нет?
словами. Но к свекрови я обычно не прислушиваюсь.
У меня была прекрасная свекровь, царствие ей небесное. Ни слова упрека, ни поучений, советы только, если спросишь. Но мы жили отдельно. Это очень важно.
Свекровь никак, так как с ней не живем, в гости ходим очень редко. Муж своё фи не показывает
она каждый раз говорит мужу но так что я чувствую себя самой некудышной женой на свете
типо Андрюшенька сними рубашечку я тебе поглажу а то она очень уж мятая