Прочие дела домашние
А ваша свекровь удивляется и негодует, если вы мужа заставляете при ней что-либо делать? разбирать постель, например?
а я ничего не прошу сложного
я больше в шоке как сын все и работа и варит и посуду моет и полы а она год ничего не делает вот это пристроилась
не вмешивается))
Не знаю, она у меня дома ни разу и не была, муж к ней ездит
Отнюдь))) .
Она вообще мне говорит не "Мой сын", а "Твой муж"! )))
я при ней его ничего делать не заставляла. Да и жили раздельно. А у неё в гостях когда были, просто просила что-то сделать, если надо было
удивлялась.. .
она всю жизнь вкалывала во благо мужа и двух сыновей.
а у меня ее сынок за месяц научился картоху чистить, и даже жарить. .
набаловала она его.. . жесть. .
но у меня не забалуешь..)
набаловала она его.. . жесть. .
но у меня не забалуешь..)
Хах )))) Она вообще в шоке была, когда узнала, что сын ее оказывается кушать умеет готовить, посуду мыть и пылесосить )))))))) Но прямо в лицо мне ничего не говорила, однако своим подругам и родственникам жалуется, что я ее сыночку "на голову села" )))
у моей свекрови (царствие ей небесное) два отличных трудолюбивых парня, большое ей спасибо за младшего
Я-свекровь, и очень рада. что мои сыновья помогают своим женам. Они не считают зазорным и посуду помыть, и пропылесосить, и салатики пострагать, и тд и тп. Это все пример нашего папы.
Я однажды своей свекрови сказала: "Спасибо за то, что воспитала такого хозяйственного сына", на что она мне ответила: "Конечно, матери то не помогал"....С тех пор помалкиваю....
При ней-то зачем заставлять?
нет наоборот, мне поддакивает и сына подталкивает, чтобы помогал)