Прочие дела домашние
подскажите.Мы живем со свекровью, она постоянно кричит на моего мужа из-за всяких мелочей.Что делать мне в этом случае?
Стать невидимой.
ей надо нервы укрепить
кричит - ей плохо.. . щитовидка поражена или печень
пивные дрожжи с витаминами группы ВВВ помогают
лечите маму
Жить надо отдельно в этом случае.
Разные поколения должны жить отдельно, чтоб не выносить мозг друг другу.
Уговорить мужа снять квартиру и жить отдельно.
понимаем .воспитывает она его .
ну он привык видимо и все его устраивает раз живет дальше с мамой
Не вмешиваться и соблюдать полный нейтралитет.
сьехать нафиг от нее. это ад жить с кем то еще.... я бы даже со своей мамой не стала..
ничего, не на тебя же кричат! вступишься - будешь во всем виновата
это же его мать, пусть орет. На то и мать. Тебе то что) если он вырос с такой мамой. А будешь порядки наводить, сама отгребешь с такой мамой
Крмчать ещё громче. Она из вредности прекратит орать на него и переключится на вас))) )
А серьёзно - жить отдельно...
на тебя не кричит? не лезь лучше. они между собой сами разберутся, может они вю жизнь так общались)))))))))))
Не влезать в их отношения, они так оба привыкли. Главное что бы она к вам себя так не вела.
я бы наверное в тот момент не высказывала своего мнения (ибо нахожусь на ее территории)... но мужу бы постоянно говорила что он самый лучший хороший и т. д.... а мама просто переживает... или у нее плохое насроение иль что то в этом роде... мол не обращай внимания... для меня главное что ты самый самый и ты рядом.. . как то так... в этом роде
Убей свекровь, труп сожги, пепел развей на поле
Мы с мужем ушли отдельно, вот и нет проблем ))))
Если на тебя не кричит! просто сделай вид что не слышишь! -это хороший совет )
У меня такая же херня! Попытайся с ней поговорить, и втереться к ней в доверие, надо немного быть подхалимкой, когда все получится сможешь ей крутить как марионеткой! УДАЧИ!