Прочие дела домашние
Когда в крупном супермаркете (хде полно касс) работает одна ,вы высказываете свое недовольство или молча стоите?
Та я не успеваю))) много народу успевает всё им сказать до меня, включая моего мужа)))
я не хожу за продуктами.. а муж магаз местный выдрессировал-сразу заведующую зовет.. не скандалит.. тихо просто с ней пару раз поговорил в зале... продавцы наверное думают что он ее знакомый.. . поэтому теперь в такой ситуации достаточно вопроса охраннику или работающему кассиру "а че касса только одна работает? " сразу и другая работать начинает.. и в магазин запускают как на входе написано до 22.00 а не 21.45
не знаю насколько крупный.. 4 кассы..
Высказывают недовольство администратору
ничего не высказываю. Если некогда, ухожу.
Я не паникую. Стою и жду. Но, когда мне нужно было срочно к ребёнку в больницу, попросила очередь пропустить меня.
вот такой я НЕ Подарок, требую открыть другие кассы)) ) и открывают: -))
Администратора ищу и прошу еще кассы открыть.
Высказываю. Требую, чтоб вызвали какого-нибудь ответственного, чтоб тот сам сел за кассу, если у них кассиров нехватает
Да я вообще нервная, не выношу очередей, тоже начинаю спрашивать, почему одна касса??
ну если шибко надо - буду стоять. А так брошу корзинку да пойду себе...
или молча стою, если время позволяет
или иду к администратору и говорю, что у меня нет времени - пусть посадят еще продавца
не, я в таких случаях молчать не умею. сразу начинаю высказываться :))
Оксана Тришина
приветы,Натали
ессно админа зову.... у меня не вагон времени ждать ...
Высказываю
обычно просто ухожу, а бедному кассиру ещё и что-то высказывать мне неудобно
А бедная несчастная кассирша за единственной кассой от "высказывания недовольства" кааааак взмахнет волшебной палочкой, каааааак откроет все остальные кассы, а потом еще и отпустит без оплаты покупок всех, кому пришлось больше минуты в очереди стоять))) )
Зачем народ смешить? Конечно, стою молча.
Я говорю администратору, а потом молча стою, первая в кассе)))
молча стою, а что еще делать?))