Прочие дела домашние

А тяжело работать продавцами-кассирами в крупных супермаркетах молодым женщинам?

Там же график убойный, когда же детей воспитывать?
Мне кажется, там всем тяжело работать...
Ольга Старостенко
Лучший ответ
всё относительно. сиди себе пробивай товар по штрих -коду, пакет нужен? всё познаётся в сравнении. да и разные мы все. ПО своим возможностям и особенностям. Один выдержит и даже понравится, другой в больницу попадёт с неврозом)
Ольга Бибик
в реанимации и на скорой тоже трудно работать. А тем не менее, и там полно женщин с детьми и тех, которые только собираются рожать. Везде можно работать, лишь бы платили и работа не вызывала отвращения. А дети не требуют круглосуточного внимания мамы.
Ирина Регель
не идите туда не советую, работала, много минусов, потом я ушла в розницу, тяжело было но много плюсов
С людьми и деньгами всегда тяжело работать. Не зависимо от возраста...
Salima Sembieva
в юности работала - выдержала 1О дней:
- очень болели ноги /запрещали сидеть, постоянно на ногах, смена 12 часов/
- очень болела голова /над головой орало радио, все 12 часов без перерыва/
адская работа
привычка нужна
кондуктором в дачном автобусе легче было - сезон спокойно выдерживала
на негатив как-то плевать было - молодая была, нервы стальные
Лена Попова
Работать везде сложно - всегда возникает дилемма: либо больше денег, либо больше внимания семье. Обычно необходимость в деньгах больше. А на кассе важно, что б еще чужую надостачу на тебя не повесили.
Ирина
тяжело, ибо касса --последняя станция на которой останавливается покупатель с полным багажом негатива
Любовь Азарова
Скажу на примере своей родственницы, она так работала - никогда! Она давно обеих девчонок спихнула на свою мать - бабку девочек, что вместе сними живет. Ни готовкой, ни уроками-собраниями себя особо не утруждает - у нее уважительная причина, она РАБОТАЕТ! Хотя можно было найти более щадящий график и ближе к дому магаз...
Светлана Винс
Тяжело улыбку держать. А я в "Ленте "мужчину увидела пенсионера-кассира!
у нас- очень тяжело
смена с 7 утра до 9-10 вечера два через два
жалуются... один день отходняк. один на хозяйство
камеры
охранники-надсмоторщики
з-п примерно 300 уе- сумма очень большая по нашим меркам
дети с бабушками
иначе одна дорога- в Москву Италию Израиль на заработки
Ирина Бренько