Прочие дела домашние

Если вы мужчина:вы бы стали работать продавцом обуви?Если вы женщина:вышли бы вы замуж за продавца обуви?

megamalkor
Я мужчина, но никогда не стал бы торговать обувью, особенно женской. Мужчины носят обувь до тех пор, пока она полностью не разлезется. А если женщина начнет выбирать себе обувь, то ей может и рабочего дня не хватить. Обувью должны торговать женщины ( им легче предложить клиенту подходящий фасон).
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Вы Букиных что ли насмотрелись?)) )
Какая разница, что за профессия.
Главное что человек хороший и деньги не криминальным путем зарабатывает.
Остальное можно пережить.
=_=_= )(Acka =_=_=
Не смотрите так много сериалов))))) Я бы - не вышла. Я всегда мечтала о муже-автомеханике)))))
Ольга Какутева
Но, Анюта! Даша Букина замуж выходила за одноклассника, когда он еще не был продавцом обуви. Он же был тогда "подающим надежды" футболистом. Внимательнее сериалы смотреть надо.
Ну а в принципе.. . лично обо мне.. . по любви я замуж выходила.. . за водителя, который затем стал грузчиком. А теперь муж стал зам начальника в большом Управлении ЖД.
Мария Пучко
Ну я же не Даша Букина...
Любви все професии покорны...
Всё может быть. Вот тока в жёны яб её не взял
Неужели вы не видели продавцов обуви, мужчин? Я как раз у молодого парня-продавца купил пару туфель.
Анна Мишина
А что это за предрассудки? Вышла бы конечно, если бы любила.
если есть в штанах и в карманах, то почему бы и нет
Почему именно обуви? Меня в сериале про Букиных это поражает - что плохого в том, чтобы быть продавцом обуви? Один мой знакомый сначала был продавцом обуви, а теперь хозяин сети обувных магазинов.
..замуж выходят по любви, за любимого человека, глупее вопроса невстречала... Нюрка нетупи....
*B
*** B@kuly@***
Смотрите меньше дурацких сериалов!
Яна Гроза