Прочие дела домашние

А что правда если я замуж за продавца фруктами выйду..у меня фрукты дома всегда будут?))

Yulya Savinskaya
неа)) )
вот я замужем за строителем, а дома кран течет)))
Галина Фёдорова
Лучший ответ
Яна Шиловская Это какой? Я ж вроде починил ?
Yulya Savinskaya бывший был электромонтер...вся проводка нахер в доме кривая..)))
и свежевыжатые соки ))
Galina Maresyeva
Правда!
Я когда на косметике работал.... -блин я теперь не знаю куда ее девать!
Привет солнце,
Yulya Savinskaya привет Дориан!!!
Как ты там?)))
Да, немного подгнившие.. . Ну не выбрасывать же!
Элина Попова
Ну, у хлеба и без хлеба не бывает.
если только гнилые.
Сапожник без сапог ))))
Made In Mama
Ведь он по привычке в место кило 800грамм припрет, нет не стоит!!!)))
ага)) ) лучше тогда уже за мясника))) ) а лучше сразу за повара)
Кэт Хорошая
Добрый вечер) Есть вариант. Выйди за богатого)
Yulya Savinskaya так где я их искать то буду?))
у богатых...заморочек много....
добрый
Аха.. . А ассенизатор будет, соответственно, говно в дом волочь.. . ФФу, ну и перспектива!!!)))))))))))))
Галя Горбун
А может и бананами пиз*ить будет ежели чё...
Яна Шиловская
Выйди лучше сразу за олигарха))
Наталья Гончар
Правда правда) ) Если понравился продавец- выходи не бойся))
Гунел Алиева
Если он всё в дом, то да, а если фуфел позорный, то и секса тебе не видать как своих ушей фруктовых!:))))))) Матри хоть на чурку не нарвись, пачпорт проверяй.... а то они по-русски ток в ментовке не могут грить, труселя ёбанн... е!!!:))
*** Аня ***
Yulya Savinskaya ржу))
не чурки меня не возбудят)))
))) личный опыт - нет!
Аня Шевченко
я вышла замуж за продавца автобагажников... в гараже и на балконе действительно появ. автобагажники.... так, что само собой... всё логично фрукты дома точно появ-ся)))
Естественно. Перебирать придется. А кушать- пропавшие, если муж будет жадным.
Не уверена, что у жен нефтяных магнатов дома из крана нефть течет:))))))))))))
Yulya Savinskaya главно что у них с конца не текло)))
привет!! спасибо дорогая
Главное, чтобы фрукты были не гнилые
Света
Да просроченные и гнилые т к хорошие надо продавать а списанные жалко выкидывать вот и будешь доедать.
лучше за мясника)))
Естественно
нет он будет тащить только то что сгнило на складе чтоб зря не пропадало
100 пудофф
не только фрукты. добавь еще и очередь из покупательниц.
а если за гинеколога, то ...
Yulya Savinskaya ой...это скорее лучше вариант будет
думаю да... .
но мне кажется что все продавцы фруктов хачики)))
Дана ......
соглашайся ;)
зато полезно) нямням