Прочие дела домашние

А вы замуж сразу за состоятельного вышли? Сам заработал или от родителей досталось? А вы?

Kanfetka *
Я тоже вышла замуж за бедного студента. 14 лет уже в съемной квартире живем. Но дружно и счастливо. Вот уж точно: "с милым рай в шалаше". И не жалею ни о чем.
Екатерина Васильева
Лучший ответ
да, за взрослого, состоявшегося вышла. жилье с советских времен осталось, на стальное сам заработал. у меня отдельного жилья не было, приданного тоже. только образование и работа по специальности
Надя Гоменюк
Усе своим трудом... не покладая рук))))))
Елена Фоминых
да не, мы оба нищие
Vika Shin
второй раз за состоятельного, заработал сам. а я голодранка
нет, не за состоятельного... да и сейчас нас состоятельными не назовешь... старается, зарабатывает!
вышла за бедного студента.. сейчас глава фирмы
сам.. он у меня бошкавитый.... от родителей помощи ноль ..тогда была и сейчас
а я его тыл и поддержка.. я его "волшебный пендель")))))))
Helene Avonour
сам заработал. уже после женитьбы.
Мы нищие, скажу честно.
Ирина Семёнова
Сами все заработали
Я вышла замуж за бедного студента.
Что-то сам заработал, что-то от родителей досталось, но, учитывая, что сам он из нищей семьи и работал с 14 лет, чтобы заработать на еду, то в основном сам заработал. Имеет трехкомнатную квартиру в центре Питера, 2 машины, домик в деревне, отличную работу. А я была нищей, как церковная крыса, приезжей девочкой.
от родителей моих... и жилье... и работа... и перспективы все за их счет.... а с нас будет обеспечение их средствами на пенсию.... ну так мы с мужем решили).... просто они всеее что есть в нас вкладывают и в бизнесс.
сама заработала, и квартиру в 18лет, и детей к 25годам нарожала (троих), и сча трешку купила...
Антясова Светлан А кем, если не секрет, работали?
От родителей