А это о) (уенный вопрос.
Прикинь через 70 лет будут семьи, в которых есть память о прадеде на фотках, а о деде нету т. к. вся инфа была цифровой.
Лично я скажу своему малому пароли от моих аккаунтов с magnuscord_001 по magnuscord_999 Он будет заходить и читать мои вопросы, и думать во дед был пришибок, гав гав гав ._.
Прочие дела домашние
От родителей достались несколько альбомов с фотографиями. Что же останется от нас детям, ведь фоток то нет, бумажных.
Татьяна Вахтова
Мда.. Если полетит цифровой носитель то все древо утеряно..
Потому я стараюсь делать фотокниги, как можно больше.
а в чем сложность отдать фото в печать и сделать фотоальбом?
У нас есть с десяток фотоальбомов.
Плюсом оставлю на память две квартиры, дачу и гараж.
У нас есть альбомы. Ну и много видеороликов на жетском диске и папок с фотографиями
Мы лучшие фото печатаем
Татьяна Вахтова
Это хорошее дело
Печатайте, кто же вам запрещает? У вас нет, у других полно. Можно подумать, что фотопечать в лету канула! Люди очень много фотографий печатают.
Да уж проблема.... Ну распечатайте некоторые наиболее удачные фото семьи и создайте пару-тройку альбомов.
Те, кто надеется на технический прогресс, уверены, что дети будут рождаться с USB возле уха, через которую и планируют загружать фотки. Нормальные же люди стараются печатать фото на бумаге. Не все, конечно, но самые значимые и знаковые.
Мы раз в год делаем фотокнигу.
Кто мешает вам фотки напечатать - не знаю
Распечатать можно с любого диска и телефона на бумагу ...
Ферма. В одноклассниках.
Татьяна Вахтова
А если падут все сервера из за вируса, и все облачные хранилища стерутся?
Оцифровать, и раздать в электронном виде.
Фотографии в электронном виде. Их всегда можно перевести в бумажный вариант. Памятные вещи, сувениры.
Татьяна Вахтова
Кто мешает-то бумажных фоток напечатать???
Татьяна Вахтова
мало кто печатает, да и вовсе не печатают, так не телефончик снять и все в основном.