Прочие дела домашние
Отдаляются взрослые дети от родителей, порой несколько лет даже ни сигнала от них, разве это можно выдержать?
Даже думать об этом не хочу, это невозможно представить....
У моего отца есть такой брат. Про воспитание не уверена, отец ездил к матери через всю страну раз в год обязательно. А тот брат пропадал десятилетиями. Не от плохой жизни, все у него хорошо, неплохая должность на ВАЗе. Бог наказал тем же - отнял ребенка, старшая дочь умерла в молодом возрасте от опухоли мозга. Тут же он кинулся к матери, приехал через много лет. А она вскоре умерла, на похороны он уже не приехал.
Валить на окружение глупо. Звоните сами, если знаете куда - налаживайте контакт.
я с вами согласна!!!! ((( БОЛЬ - век такой скоростной и насыщенный ...закрутило их с головой есть важнее видать дела чем родители
Нет, это не окружение.
Это именно дети такие. Мы на другом конце мира от родителей — и то, созваниваемся в скайпе или списываемся каждый день практически.
А сами звонить, писать, приезжать не пробовали?
Может, дети думают, что это родители от них отдалились.
Марина Стрелкова
Мы не прекращали пробы поговорить, ездили, искали встреч - только хуже.
Как воспитала.
Сами находите связь. Без нотаций и нравоучений.
лучше так, чем когда дети открыто паразитируют на родителях, живут на их шеи, таскают в родительскую квартиру своих жён, мужей.
в жизни все бывает... утешить может только то, что дети живы и здоровы, это лучше, чем терзаться, видя больного ребенка,
или когда он пожил мало... есть просто холодные люди ...
мне всю жизнь больно, потому что моя (родная) сестричка меня ни-
когда не любила, с детства от себя отстраняла, и так-всю жизнь,
мне подруги ближе были... если умру, она и не всплакнет...
Вот я отдалилась
Мать как шелковая стала. И звонит часто и покупает подарки.
А когда жила ничего подобного не было а речь о покупках мне чтото .доводило ее до истерики
Марина Стрелкова
ЧЕМ ПОХВАСТАЛАСЬ ?!
У ТЕБЯ ПОДАРКИ И ДЕНЬГИ - ЭТО ГЛАВНОЕ?!
ФУ!
ЛУЧШЕ БЫ ТАКОЕ НЕ РОЖАЛИ МЫ !
У ТЕБЯ ПОДАРКИ И ДЕНЬГИ - ЭТО ГЛАВНОЕ?!
ФУ!
ЛУЧШЕ БЫ ТАКОЕ НЕ РОЖАЛИ МЫ !
Марина Стрелкова
ЧЕМ ПОХВАСТАЛАСЬ ?!
ОТ РОДНОЙ МАТЕРИ ТЕБЕ ВАЖНЫ ПОДАРКИ И ДЕНЬГИ, НЕ БОЛЕЕ ?!
ТРУТЕНЬ !!!
ТАКИХ, КАК ТЫ, ЛУЧШЕ НЕ РОЖАТЬ, АБОРТ И ТРОЙНОЙ ПРОВЕРКОЙ !!!
ТРУТЕНЬ !!!
А есть и обратная ситуация, у меня, например, теща и тесть, когда жена на сохранении была и лежала в больнице, ни разу не приехали, жива дочка вроде и ладно. Недавно был очень сложный период в жизни семьи, но и тут их хата с краю, вот все жду, когда нас будут просить о помощи... Хотя мне уже все равно, просто не общаюсь.