Прочие дела домашние

Отдаляются взрослые дети от родителей, порой несколько лет даже ни сигнала от них, разве это можно выдержать?

Даже думать об этом не хочу, это невозможно представить....
Аня Усова
Лучший ответ
У моего отца есть такой брат. Про воспитание не уверена, отец ездил к матери через всю страну раз в год обязательно. А тот брат пропадал десятилетиями. Не от плохой жизни, все у него хорошо, неплохая должность на ВАЗе. Бог наказал тем же - отнял ребенка, старшая дочь умерла в молодом возрасте от опухоли мозга. Тут же он кинулся к матери, приехал через много лет. А она вскоре умерла, на похороны он уже не приехал.
Валить на окружение глупо. Звоните сами, если знаете куда - налаживайте контакт.
я с вами согласна!!!! ((( БОЛЬ - век такой скоростной и насыщенный ...закрутило их с головой есть важнее видать дела чем родители
Нет, это не окружение.

Это именно дети такие. Мы на другом конце мира от родителей — и то, созваниваемся в скайпе или списываемся каждый день практически.
А сами звонить, писать, приезжать не пробовали?
Может, дети думают, что это родители от них отдалились.
Марина Стрелкова Мы не прекращали пробы поговорить, ездили, искали встреч - только хуже.
Как воспитала.
Оля Галич
Сами находите связь. Без нотаций и нравоучений.
Jelena Rutkauskiene
лучше так, чем когда дети открыто паразитируют на родителях, живут на их шеи, таскают в родительскую квартиру своих жён, мужей.
в жизни все бывает... утешить может только то, что дети живы и здоровы, это лучше, чем терзаться, видя больного ребенка,
или когда он пожил мало... есть просто холодные люди ...
мне всю жизнь больно, потому что моя (родная) сестричка меня ни-
когда не любила, с детства от себя отстраняла, и так-всю жизнь,
мне подруги ближе были... если умру, она и не всплакнет...
Вот я отдалилась
Мать как шелковая стала. И звонит часто и покупает подарки.
А когда жила ничего подобного не было а речь о покупках мне чтото .доводило ее до истерики
Лена Иева
Марина Стрелкова ЧЕМ ПОХВАСТАЛАСЬ ?!

У ТЕБЯ ПОДАРКИ И ДЕНЬГИ - ЭТО ГЛАВНОЕ?!

ФУ!

ЛУЧШЕ БЫ ТАКОЕ НЕ РОЖАЛИ МЫ !
Марина Стрелкова ЧЕМ ПОХВАСТАЛАСЬ ?!

ОТ РОДНОЙ МАТЕРИ ТЕБЕ ВАЖНЫ ПОДАРКИ И ДЕНЬГИ, НЕ БОЛЕЕ ?!

ТРУТЕНЬ !!!

ТАКИХ, КАК ТЫ, ЛУЧШЕ НЕ РОЖАТЬ, АБОРТ И ТРОЙНОЙ ПРОВЕРКОЙ !!!
А есть и обратная ситуация, у меня, например, теща и тесть, когда жена на сохранении была и лежала в больнице, ни разу не приехали, жива дочка вроде и ладно. Недавно был очень сложный период в жизни семьи, но и тут их хата с краю, вот все жду, когда нас будут просить о помощи... Хотя мне уже все равно, просто не общаюсь.