Прочие дела домашние

Что нужно взрослым детям от родителей ?

что бы они были
что бы их можно было обнять и расцеловать
что бы им можно было сказать - я люблю тебя мамулька, я люблю тебя папулька
что бы видеть как их лица радостно вспыхивают улыбкой словно солнышко при виде тебя
Анна Блохинова
Лучший ответ
Душевное тепло. Это самые дорогие люди. Иначе родители жизнь зря прожили.
Наталья Русова
Кремация после смерти, чтобы с памятниками не заморачиваться.
Armine Vardazaryan
мне нужно было одно - чтобы меня ОТДЕЛИЛИ
квартиру получали в советское время и там были ,,мои,, -бесплатно выделенные на меня государством - 9 кв м
в результате многоступенчатого обмена - после развода родителей - в 22 года я и пошла жить в 9-метровую комнату в коммуналке
всё по-честному... больше мне от них ничего не надо было - я работала и зарабатывала достаточно, потребности у меня были скромные
ещё мне надо было чтобы отец не лез в мою жизнь и не делал мне заподлянок
но увы - он винил меня в их разводе... (( так что никак не мог сдержаться и вёл себя крайне бестактно
я ни разу за все годы не приходила на его дни рождения (он меня и не приглашал)
просто дня за 3 до них делала ему подарки
а он заявлялся в гости к моей маме - хотя его никто специально туда не звал - и обязательно говорил мне гадости, доводя до слёз и даже истерик
не промолчал даже в день моего 40-летия - хотя прекрасно знал что я вкалываю на 2 ставки на тяжелейшей работе (сиделкой в реанимации онкодиспансера)
после этого я перестала праздновать свои ДР в семейном кругу
Жилье, матпомощь, сидеть с детьми и т. ДА самим не возникать.
Марина Бутко
Дети мне помогают.
Деньги и внуков оставить на время.
Просто, чтобы они БЫЛИ.
Мне не надо от них денег, квартиры, помощи ...Просто хочу, чтобы они ( а по факту уже только мама ) , были здоровы и жили по дольше, чтобы я успела сделать для них хоть капельку того хорошего, что они в свое время сделали для меня .
мне ничего от моих не надо.... не болели бы и жили подольше.
Мне надо знать, что мама в порядке.
Завладеть всем имуществом
Машины и дорогие телефоны купить .
Наследство, деньги, в два на два, если болеют, безотказной помощи с маленькими детьми.
Денег