что бы они были
что бы их можно было обнять и расцеловать
что бы им можно было сказать - я люблю тебя мамулька, я люблю тебя папулька
что бы видеть как их лица радостно вспыхивают улыбкой словно солнышко при виде тебя
Прочие дела домашние
Что нужно взрослым детям от родителей ?
Душевное тепло. Это самые дорогие люди. Иначе родители жизнь зря прожили.
Кремация после смерти, чтобы с памятниками не заморачиваться.
мне нужно было одно - чтобы меня ОТДЕЛИЛИ
квартиру получали в советское время и там были ,,мои,, -бесплатно выделенные на меня государством - 9 кв м
в результате многоступенчатого обмена - после развода родителей - в 22 года я и пошла жить в 9-метровую комнату в коммуналке
всё по-честному... больше мне от них ничего не надо было - я работала и зарабатывала достаточно, потребности у меня были скромные
ещё мне надо было чтобы отец не лез в мою жизнь и не делал мне заподлянок
но увы - он винил меня в их разводе... (( так что никак не мог сдержаться и вёл себя крайне бестактно
я ни разу за все годы не приходила на его дни рождения (он меня и не приглашал)
просто дня за 3 до них делала ему подарки
а он заявлялся в гости к моей маме - хотя его никто специально туда не звал - и обязательно говорил мне гадости, доводя до слёз и даже истерик
не промолчал даже в день моего 40-летия - хотя прекрасно знал что я вкалываю на 2 ставки на тяжелейшей работе (сиделкой в реанимации онкодиспансера)
после этого я перестала праздновать свои ДР в семейном кругу
Жилье, матпомощь, сидеть с детьми и т. ДА самим не возникать.
Дети мне помогают.
Деньги и внуков оставить на время.
Просто, чтобы они БЫЛИ.
Мне не надо от них денег, квартиры, помощи ...Просто хочу, чтобы они ( а по факту уже только мама ) , были здоровы и жили по дольше, чтобы я успела сделать для них хоть капельку того хорошего, что они в свое время сделали для меня .
мне ничего от моих не надо.... не болели бы и жили подольше.
Мне надо знать, что мама в порядке.
Завладеть всем имуществом
Машины и дорогие телефоны купить .
Наследство, деньги, в два на два, если болеют, безотказной помощи с маленькими детьми.
Денег