Прочие дела домашние
почему взрослые дети предают родителей? каковы могут быть причины этого, когда предают (бросают)?
Может, мстят? Так воспитаны? Или просто люди бессовестные.
Ну или воспитали так, или там такие родители, что чем дальше от них, тем лучше.
Вылезшие невесть откуда далёкие гены.
Чрезмерная родительская любовь и всепрощение.
и да - соответствующее отношение родителей на протяжении всей жизни.
А иногда - своеобразное представление о предательстве. Когда я вышла замуж, мама с гневом сказала: "Ты меня ПРЕДАЛА! "...
Что вложишь, то и получишь - аксиома.
И у хороших родителей вырастают дурные дети- сама не раз в этом убеждалась... если бы человечество знало ответ на этот вопрос, вы бы его здесь не задавали... Большинство ведь не воспитывают злых подонков, а воспитывают дочек и сыночков... сейчас почему-то очень непрочны родственные связи, особенно в больших городах.
Если в ребенке не растить ДУШУ, обычно так и бывает.
Пережали с воспитанием.
Многого хотели от ребенка.
у хороших родителей такого ребенка не будет
квартирный вопрос испортил
Натали Вольная
Квартирный вопрос как раз таки не портит, а только показывает суть человека.
Что то не так или с самой личностью ребенка, или плохие родители
От осинки не родятся апельсинки...
Потребительское отношение к родителям. Всё что можно взять и ничего в замен не давать.
Мирские родители воспитали мирских детей обычная жизь мирского общества. .неужели вы ожидали другого результата . наивные . как вас живыми они ещё оставили...
Самая распостраненная причина - избаловали.
От себя отрывали, учили, одевали, чтобы не хуже других.
Статус позволяет делать это социальный! Вот в деревне живёт семья большая, но не богатая! Так вот они друг о друге будут заботиться до смерти! Ибо зависят друг от друга! Как только кто-то из детей уедет в город жить-считай может предасть в любой момент! Главное сплочённость и зависимость друг от друга! Например фермерство семейное!
много причин - не привязаны, не скучают, не нуждаются в них, элементарно забывают.... Так что нужно всегда иметь контакт с родителями, где бы вы и они ни находились
Вопрос очень сложный и однозначно не ответить "ПОЧЕМУ". Здесь много посылов и со стороны нас родителей ( где-то что-то пропустили, мало уделяли внимания, или наоборот много опекали, баловали и т. д. ..) А сами как относитесь к своим родителям или относились? Дети -губка, которые впитывают все с детства. Прежде, чем осуждать своих детей -надо в себе поискать, а что не так?
А если сын занятой человек и у него просто нет времени их навещать?
Татьяна Тимофеева
родители тоже были занятые, но у них было время на ребенка, а вот если не было....
Необходимо с самого зачатия ребенка думать о его будущей психике, его характере и даже судьбе. А поможет Вам в этом подбор имени, мы лично подобрали и ребенок растёт достаточно хороший и сразу видно имя подобрали не зря. Помогла нам в выборе и подборе в итоге Сергей Бобырь с сайта ребенка. ру