Прочие дела домашние

Все взрослые дети врут родителям? Вы например врете? чтоб например отпроситься на встречу

Как считаете?
Наталья Семке
Все друг другу врут.
Кристинка Шульганова
Лучший ответ
Взрослым детям нет необходимости куда-то отпрашиваться у родителей.
Я не вру, но я не все рассказываю родителям, чтобы зря их не волновать и не грузить.
не помню чтобы будучи взрослой врала но один раз собиралась. сказать что иду на встречу с одноклассниками а на самом деле одноклассник был один и собиралась я с ним залезть в постель а не сидеть в кафе
Sabina Jaschkow
Вру. Особенно по поводу своего здоровья и обстановке в семье. Мама не должна волноваться.
"Взрослые" 14ти-летние врут, чтобы отпроситься ))
Реально ВЗРОСЛЫЕ не отпрашиваются. Но иногда врут. чтобы не волновать не очень молодых родителей...
Катерина Мороз
Врут пока любят.
Настя Макеева
Влада Скребцова Если ты мать-тебя надо и твоего мужа сечь розгами с шипами каждый день.
Как взрослый ребёнок может отпрашиваться у родителей? Что это за бред и хуйняо?
Не помню.
Давно был ребенком.
Но не помню, чтобы врал.
А зачем?
Шел на вечернику, говорил, что иду на вечеринку.
Шел на свидание, говорил, что иду на свидание.
Единственно, сразу спешил домой.
У моей девушки общежитие запирали в 12, и я бегом бежал домой, потому что знал, мать не заснет, пока я не вернусь.
Наталья Семке а если компания друзей им не нравиться? или место куда едете
У меня родителей не было, но знакомой бабушке вру. Потому что проще соврать, чем долго и муторно пытаться объяснить, что как и почему. К примеру, я атеист. Но я знаю, что проще соврать и сказать, что я верующий, чем пытаться изменить мировозрение верующего.