Прочие дела домашние
Взрослые дети и родители должны жить вместе или отдельно?
отдельно. но на расстоянии часа ходьбы)))
Лучше врозь, но рядом, чтобы помочь, в случае чего, выручить. Защитить.
Если место позволяет. то можно и в месте..
Как повезет. Конечно, в идеале раздельно. Но, не все, к сожалению, могут это осилить.
А это уж как они решат)))
Отдельно
отдельно
отдельно и лучше если в разных городах
Хотелось было отдельно.... но пока нет возможности...
Чем дальше тёща - тем безоблачнее семейная жизнь
а это уже как сложится квартирный вопрос-но по мне конечно отдельно
отдельно!! ! я с 17лет живу отдельно от родителей-думала повезло на всю жизнь... ан нет. мой сын с семьей живет со мной. и хоть конфликтов нет-какое счастье когда они на пару дней едут к моим родителям.... блин.... так хочется к детям в гости прийти.... но пока- *не судьба... *
Отдельно. Однозначно.
Можно неподалёку, но отдельно обязательно.
вместе, но в большом доме на разных этажах.
Если у взрослых детей уже свои семьи - то конечно отдельно. В нашей стране правда это в большинстве случаев невозможно, вот и живут в стандартной трешке вместе 4 поколения...
смотря на сколько взрослые !
Отдельно, но не очень далеко.
Только раздельно!!!!
Любовь к родственникам нашим измеряется расстоянием-чем дальше, тем больше любим мы их! В самом лучшем смысле этого слова. У каждого свой уклад жизни и не стоит чей-то менять, но и про свой забывать нельзя!!!! Успехов!!!!
Конечно отдельно