Прочие дела домашние

Зачем Вы храните старые альбомы с фотографиями?

Gulshat Zhumagalieva
А зачем с ними что-то делать, кроме того, что хранить в альбомах ? )
Дети - это ещё так-сяк, а для внуков - это другая эпоха. Точнее, память о другой эпохе, которая, благодаря этим фотографиям, станет личной памятью. И жизнь станет длиннее... живые фотографии в миллион раз лучше цифровых
*A
****aika Ayazbaeva
Лучший ответ
Я их очень люблю. Периодически пересматриваю одна или с семьей, вспоминаем приятные моменты
Дана Кудабаева
уже не храню, летом в макулатуру сдала
Настя Глазко
Все собираюсь сделать ревизию старых альбомов и привести все в порядок. Родные и близкие лица. Многих уже нет. Невозвратимые мгновения. А есть снимки моего прадеда, погибшего в Первую мировую, его родителей, его друзей и однополчан. Я люблю семейные альбомы!
Катя Громова
А смотрю.
Vera Vera
Всё просто-ностальгия!
Ну ничего себе вопросик. Без памяти о прошлом не может быть будущего
Там мое детство и дорогие мне люди
Ми
Мишель
Это отражение моей жизни
а как же память о детстве, родителях. родственниках?
Наталья Швец
Потому что это память. У нас в семье передаются фото уже 4-5 поколений. . Можно конечно фото перенести на диск, просто время надо и стоит недешево.
Анна Зеленская
Воспоминания.. . Просматриваешь иногда и вспоминаешь события минувших дней...
Ой мы с мамой недавно достали старые альбомы, смеялись до колик!
Для истории своего рода, может, понадобятся, именно фото
Людмила Н
чтобы они напоминали какими были мы и наши родные...
чтобы иногда просмотреть, вспомнить и всплакнуть
Светлана Ш.
уже не фотографии, а файлы и папки, все в компе. Зачем-странный вопрос
Варвара Рогак
Ольга Вебер А если комп гафкнется? И все, прощай, файлы-папки!
Чтоб все помнить
Светлана К
память - бесценна. вот смотри, у тебя на компе много фоток, потом вдруг у тебя полетел винт или же напали вирусы, и всё у тебя уже их нет, а так у тебя всё останется в альбоме. ))
делать не фиг
компы ломаются, флешки теряются, информация стирается... А в стареньком альбомчике найдется всегда несколько приятных фото, которые можно просмотреть где-угодно, когда-угодно, и, с кем угодно))