Прочие дела домашние
Вы храните старые фотографии? Напр. фотографии своих родителей или свои детские фотографии... Они вам не бередят душу?
храню, но после смерти родителей смотреть не могу
Я все фотки храню. Смотрю редко.
Не только храню, я многие оцифровала и на диске красиво оформила. Теперь у нас фотоархив. Папа увлекался фотографией еще в до-минилабные времена, сами дома печатали) ) Поэтому фоток у нас вагон и тележка. Есть еще родители в детстве, ну а уж я с рождения) ) Приятно рассматривать и вспоминать...
они мне греют душу, там в далеком прошлом было так спокойно и мирно под защитой мамочки и папочки а родители такие счастливые и красивые - они и сейчас такие же . но тогда особенно
храню, но когда последний раз смотрела не помню.... так что душу они мне не бередят....
Храню не только старые, а и старинные, например есть фото моего прадедушки датированное 1897 годом, фронтовые фотографии деда.
Есть фото бабушки и дедушки в детстве (это 1920-25 годы), фото родителей в детстве, ну и мои конечно... .
Конечно же бередят душу, ведь это история нашей семьи.
Храню, бередят... для этого и храню... .
Ведь это не только память о родных и дорогих сердцу людях, а история РОДА...
Отчасти жалею, что не сохранил, особенно за 10 класс, А детские штук 5 есть, как не я, не узнаю.
Родители есть, фотки, храню на память
храню, тем более что родителей уже нет в живых.. . особенно люблю смотреть свадебный альбом, хы такие там все одинаковые :D
Обязательно храню - а как же, это же история нашей семьи... Сейчас уже мои дети берут альбомы просматривают, интересуются что да как)))
конечно храню, память
Всё храню. И даже фото моих бабушек-дедушек. Есть фото начала прошлого века. Только вот глядя на свои школьно-садиковые фото думаю: "нафига родители на это деньги тратили? ". Вот хлам, чесслово. Всё равно никого из них не помню.
Храню. Иногда с интересом рассматриваю лица одноклассников, вспоминаю как травили меня, представляю что бы с ними сейчас сделала за такое. Но чаще с недоумением смотрю на снимки родителей, на бабушек, дедушек - думаю, почему я на них не похожа.
конечно, изредка просматриваю, есть много ржачных фоток) ) и память...)
храню свои, но редко смотрю: (