Прочие дела домашние

Вы храните старые фотографии? Напр. фотографии своих родителей или свои детские фотографии... Они вам не бередят душу?

храню, но после смерти родителей смотреть не могу
Оля Якимова
Лучший ответ
Я все фотки храню. Смотрю редко.
Не только храню, я многие оцифровала и на диске красиво оформила. Теперь у нас фотоархив. Папа увлекался фотографией еще в до-минилабные времена, сами дома печатали) ) Поэтому фоток у нас вагон и тележка. Есть еще родители в детстве, ну а уж я с рождения) ) Приятно рассматривать и вспоминать...
они мне греют душу, там в далеком прошлом было так спокойно и мирно под защитой мамочки и папочки а родители такие счастливые и красивые - они и сейчас такие же . но тогда особенно
Даша Шевченко
храню, но когда последний раз смотрела не помню.... так что душу они мне не бередят....
Оля Зимина
Храню не только старые, а и старинные, например есть фото моего прадедушки датированное 1897 годом, фронтовые фотографии деда.
Есть фото бабушки и дедушки в детстве (это 1920-25 годы), фото родителей в детстве, ну и мои конечно... .
Конечно же бередят душу, ведь это история нашей семьи.
Марина Фм
Храню, бередят... для этого и храню... .
Ведь это не только память о родных и дорогих сердцу людях, а история РОДА...
Anna Kole (Kidyaeva)
Отчасти жалею, что не сохранил, особенно за 10 класс, А детские штук 5 есть, как не я, не узнаю.
Родители есть, фотки, храню на память
Ммммм Бббббб
храню, тем более что родителей уже нет в живых.. . особенно люблю смотреть свадебный альбом, хы такие там все одинаковые :D
Обязательно храню - а как же, это же история нашей семьи... Сейчас уже мои дети берут альбомы просматривают, интересуются что да как)))
конечно храню, память
Жанна Саин
Всё храню. И даже фото моих бабушек-дедушек. Есть фото начала прошлого века. Только вот глядя на свои школьно-садиковые фото думаю: "нафига родители на это деньги тратили? ". Вот хлам, чесслово. Всё равно никого из них не помню.
Храню. Иногда с интересом рассматриваю лица одноклассников, вспоминаю как травили меня, представляю что бы с ними сейчас сделала за такое. Но чаще с недоумением смотрю на снимки родителей, на бабушек, дедушек - думаю, почему я на них не похожа.
конечно, изредка просматриваю, есть много ржачных фоток) ) и память...)
храню свои, но редко смотрю: (