Прочие дела домашние
Вы умнее своих родителей? А своих детей?
Умнее матери, детей нет.
тупей и с двух сторон
Нельзя это сравнивать, у каждого свои достижения))
Невозможно все это сравнивать... Нет никакой умоизмерительной машины. Родители были менее академически образованы, но гораздо крепче морально. Я более образована, но не сильна в быту. Как это все сбалансировать? Никак. Мы все разные, и это прекрасно, многому учусь у своих детей и даже внуков.
- глупее однозначно! Был бы умнее, не женился бы...
да. к сожалению я умнее своих родителей. мой сын умнее меня. я опытнее и более знающая в жизни, чмет старшее и младшее поколения... так уж вышло.
Не умней родителей точно
Всех умней
Умнее родителей, но глупее детей
я самая вумная, как вутка
да
Нет, тупее всех.
Значительно.
Детей нет.
нет
Я умнее своих родителей, поэтому своих детей у меня нет
Ну... Эволюционируем. Но в целом сообразительность и живость ума присуща всем поколениям.
Я получилась хитрее и взяла образование выше, вышла с желаниями роста, развития, постоянного движения - родители вечно говорят: не надо, не стоит, остановись, не рискуй, не делай, но мне подобных установок не давали, давали только добрые, аля не кради, не ври, люби ближнего - очень мешает теперь и не избавиться, особенно когда на пути омерзительные люди встречаются. Сыну только 7 лет, дочери года нет. Сын только учится врать и хитрить по детски, но не дурак далеко. Даю установку делать все так не то, что заведено, чтоб не палила я :D
у меня все умнее меня
Не знаю, они могут построить дом, я нет. Но я могу написать сочинение по картине, а они вряд ли)
Смотря в чем
Лучше и умнее нет!
Родителей нельзя оскорблять, заповедь даже есть чтить отца и мать
Мой кот умнее меня- пртому что молчит
Дарья Вельмова
Хорошая фраза, надо запомнить
Margarita ***
Пишу сюда так как там не могу открыть твой последний комментарий, на почте его прочитал! 16,5 см