Прочие дела домашние

Вы храните старые флакончики, бутылочки от парфюма или ещё чего нибудь только потому что они красивые?

У меня рука не поднимается выкинуть некоторые, такие они красивые! Всё думаю хранить в них какие нибудь жидкости или мелочи. А может ещё как то использовать?
От парфюма нет, а вот жестяные баночки от чая, печенья и пр. собраю. Могу купить совершенно ненужный продукт из-за красивой банки)))
Natali =*
Лучший ответ
Можно использовать, но их столько много, что приходится выкидывать...
Я не дикарь и не сорока какая-нибудь, над пустыми стекляшками тащиться :))))
не храню, все выкидываю .
Мария Кан
Бутылочки от парфюма стоят некоторое время в шкафу для белья
в открытом виде... Исчезает запах -- выбрасываю.
нет, не храню, терпеть не могу хлам всякий хранить.... пустые все выбрасываю и не использую повторно для чего-либо... так территория захламляется
Татьяна Кошик
Нет, выкидываю без сожаления.
Нет. Я всё выбрасываю. А вот свекровь моя любит всё хранить. Так её квартира уже хламовник какой-то напоминает.... Я после посещения её дома, придя к себе, выбрасываю у себя что-то, просто потому что руки чешутся выбросить...
Татьяна Вагин
в помойку. не раздумывания.
сначала не выбрасываю, а во время генеральной уборки избавляюсь ото всего хлама)
нет, весь мотлох выкидываю сразу, как только последняя капля на меня упадет)
Никогда! Все сразу выкидываю, и бутылочки, и флакончики и коробочки и другую дребедень. Более того, в таких вот пустых завалявшихся вещах накапливается плохая энергетика.
Собираю флаконы из под парфюма. При переезде, несколько лет назад, одну коробку с такими флаконами "украл"водитель газели-для личной коллекции, тоже собирает-погоревала и начала снова собирать. Так, что.... Нравиться ...
Хранить в них что-то другое не рекомендую. Я собираю из-за запаха оставшегося в них, из-за того, что некоторые запахи сняли с производства и т. д.
Елена Уткова
Нет, не храню.
нет. я стараюсь с ненужными вещами легко расставаться. не хочу цепляться за старье, которое никогда не пригодится
У меня рука поднимается. Не люблю лишний хлам собирать. А муж наоборот- любитель баночек-коробочек. )))
Выбрасываю. Зачем они мне?
Зоя Белова
Ну я больше по баночкам, оберточкам, но мой муж все выкидывает, ничему не дает залежаться
Ахаха) ) Не, я переболела этим в детстве! А сейчас нафига дома хлам копить???
Alla Reut
Всегда безжалостно выбрасываю, считаю лишним мусором и пылесборником
Ё*
Ёлка *