Прочие дела домашние
Сколько у Вас флакончиков с парфюмом?:-)
7 флаконов разным объемом.. . уже потеряла счет сколько я ими пользуюсь. По-моему кто-то втихоря их доливает))) ) Или меняет на новые)))
Екатерина Вагнер
есть подозреваемые ,кто подливает?
посчитала 14 штук все подарили никогда не покупаю сама просто почему то так получается что друзья и благодарные клиенты всегда дарят конфеты и парфюм. а 50мл мне хватает на долго я обычно до половины использую а потом маме отдаю ей всегда нравится за мной заканчивать а вот у мужа 3 парфюма ему 50 мл на месяц хватает
Настоящих парфюмов нет: (( Одни воды... и то... туалетные:))
4, которыми пользуюсь постоянно. На год хватает.
а у мну один.... много всяких дезикоффф, средств для волос, спреев, и тд. а ВОТ ВОДА ТУАЛЕТНАЯ ОДНА... короче отстала я наверное от жизни, но вот она дорогая очнь, обалденный запах, но одна. На сколько хватит, потом другую куплю
Екатерина Вагнер
расскажи,какая хот вода?
Екатерина Вагнер
название?
Ну не фига по 7 флаконов, у меня открытых 2 .Два ещё дарёных запечатанных, которые я скорей всего кому нибудь передарю.
Пять. Я тоже экономлю. Только при выходе в свет пользуюсь. А так дезодорантами.
Верна одному-единственному)) )
Где-то на полгода.
Екатерина Вагнер
приветик,скажи какому единственному-очень интересно какой у тебя вкус?
у меня четыре... НО самые любимые!!!! Один запах для мужа, один для любовника, один для себя, а четвёртый для хулиганоФ...)))))))))))))))))))))))))))))))
у меня 23шт
Больше 10-это точно. На сколько хватает, не могу сказать, потому что до конца никогда не использую. У меня мания, как еду на отдых, так новинки в Дьюти Фри покупаю (каждый раз даю зарок и неудерживаюсь) А вчера муж привез из поездки еще одни духи!!!
два флакона
Не пользуюсь, только если на свидание одно любимое есть... А так дезодоранты лучше на мой взгляд...
сейчас 4! но обычно максимум 2! 50 мл.... хватает максимум на пол года.... это если я не работаю! а когда работала, то пару месяцев!
Всего два, я к парфюму отношусь без фанатизма и поэтому хватает надолго.
четыре
пятть. Хватает где то на пол года (иногда на год)
Три - дома, два на работе! На сколько хватает, не знаю - не засекала. Я вообще маньяк парфюмный! Но сколько новых не покупала, все равно возвращаюсь к любимым...
Полные карманы!
Екатерина Вагнер
чо эт они по карманам распиханы:-)