Два дня думала какой аромат взять. Дома нравился аромат на запястье . когда взялв парфюм в магазине. начала пооьзоваться дома. вообще не то. Пожалела. что не взяла другой. между ними двумя выбирала. Выбрала не тот. Хотя ое мне нравился изначально. Спустя два дня он сне вообще показался резким. Хотя сначала теплым и сладким.
И парфюм быстро налредает мне. Всегда беру 30мл.
Еще не встретила свой аромат.
Единственное, Black Xs очень нравился.
Прочие дела домашние
Вы уметее выбирать парфюм?
Я три дня тестирую, и все равно на теле другое бывает. Сейчас уже выбрала свои 3 вида и не меняю.
Если не уверены можно брызнуть на бумажку-пробник или на бумажный носовой платок и наблюдать 2- 3 дня за изменениями аромата. Если продолжает нравится - покупайте. В парфюмерных магазинах при покупке чего либо дают пробники, можно попросить желаемый и пробовать несколько дней
Нууу... два дня ...иногда покупку месяцами обдумываю:) а бывает, что раз - и в сердце . Не без ошибок, конечно .но тут только так- тестить и ещё раз тестить .
Не.... выбирать парфюм я не умею, поэтому и накопила уже такое количества стекла.)))))
Но когда сомневаюсь в чем-то, сначала всегда приобретаю пробную версию и живу с ней некоторое время.
Касается не только духов.)))))
He вceгдa, были и oшибки. Haнocить Toлькo HA CEБЯ, нe нa блоттер, и cyтки в нем (пapфюмe) xoдить. Bы всё пoймётe зaвтpa )
10 лет Москино не меняла, пока "лучшая подруга" тоже не захотела. Щас яблоко от DKNY. Давно. Но кажется опять Москино хочу. Самый древний, чёрный
что вы так переживаете? за 50 000 что ли духи купили.... у меня всегда 3-4 банки духов разных и пользуюсь по настроению....
я очень люблю туалетную воду. у меня ее больше десяти видов. и довольно дорогая есть и не очень. пользуюсь по настроению. иногда одна вода очень нравится, потом раз-на другую переключилась. и так все время. не представляю, как люди одной водой годами пользуются. это же ужасно скучно!
Тройной одеколон
да, побрызгать на руку, нюхнуть и потянет...