Прочие дела домашние

Вышли бы вы замуж за человека, который из-за своей работы дома практически не появляется?

Но жили бы в достатке, всё есть а муж на работе
Viktoria Shik
Я 20 лет уже замужем за таким человеком. Ничего, все нормально. Правда, я тоже работаю и дома бываю мало. Наверное, если бы я дома сидела, я бы сдохла со скуки и от отсутствия общения, а так - вполне нормально. Иногда, конечно, жаль, что мы мало ходим в гости, редко устраиваем пикники и общаемся всей семьей только за ужином. Но что делать - хочется жить прилично, а не нищенствовать)))
Алёна Стебекова
Лучший ответ
первый таким и был... Не очень комфортно, что эти деньги, если всё время одна. Теперь второй всегда рядом, для семьи это лучше!..
да, пусть лучше деньги зарабатывает, чем будет дома в комп играть или на диване лежать.
а можна мне сразу деньХами?))) ) они мне пригодятся. А мужа такого мне не надо)))
Я и вышла, правда не такой и достаток чтоб только из за него выходить, но я и сама неплохо себя обеспечиваю. Мне не нужен муж 24 часа в сутки, я устаю от других людей. Мне нужна компания и единомышленник что бы приятно проводить время, а быт меня утомляет. Я бы через месяц разошлась если бы смотрела как муж лежит на диване и смотрит тв, уже был опыт бытовухи в прошлом. Не всем надо растворятся в муже чтоб быть счастливым, кто то рад его редкому, зато праздничному появлению :-)
Да. Только если всё время на работе, а не ходит налево. Так меньше надоест.
ну что значит практически не появляется? ночевать приходит?: ) если да. то пусть работает...:))
Инна Сидина
есть директора заводов, государственные деятели, работники силовых структур, для которых ненормированный день это не прихоть, а нормальный график.
кто ж знает.. . я ж не за деньги выхожу замуж, а за человека. Влюбилась бы если в такого, то вышла. Но все же думаю, что не позволила бы мужу променять меня на работу, наверняка бы нашли возможность, как вместе проводить время. В конце-концов к нему бы в компанию устроилась работать
Двух сторонняя медаль... Если хочешь хорошо жить, нужно вкалывать.... Без жертв никак... .
Отвечу да....
Вероника
Это еще что, мы вообще по разным городам все время летаем.. живем в самолете.. и знаете, низачто не поменяла бы на тунеядца, но чтоб рядом сидел и за руку держал..
Оксана Sf.
о даааааааа!!!!
вышла бы!
Ну меня же замуж взяли)) ) значит и я бы вышла))
Анна Кудрина
Вышла, муж врач, постоянно на работе днем, плюс очень частые ночные дежурства. Со временем это все тяжелее, все время одна, все праздники, в том числе и день рождения, и новый год тоже одна. Головой понимаешь, что обижаться глупо и нелепо, ведь он на работе, а не развлекается где-нибудь, но внимания катастрофически не хватает, редко видимся, практически не общаемся, никуда вместе не ходим, потому как он или на работе, или спит уставший после работы. Трудно это, если не уверены в том, что ваши чувства выдержат такую проверку на прочность, лучше не стоит пробовать.
И зачем такой муж? Чтобы через 3 года по ху*м начать прыгать? ? Совсем другое дело, если вы тоже заняты работой (постоянно)
моя ситуация!
сначала рефлексировала по этому поводу, через 6 лет брака думаю иначе!
Это здорово!))))
Думую, что здесь два пути : 1 - можно все время скучать, 2 - занимать свое свободное время (хобби, работа, самообразование).
Елена Канина