Прочие дела домашние
Вышли бы вы замуж за любимого человека, у которого есть всё? ..даже собака, которую вы терпеть не можете.
Я собачница, в хорошем смысле этого слова, поэтому для меня собака не может вызывать негативные чувства и эмоции...
Я люблю собак)
Я собак люблю, вышла бы :). Если мужчина любит животных - это много значит. Для меня, во всяком случае.
Естественно!) )
Тем более век собак очень недолог, особенно если приложить к этому руку....
у меня сильнейшая аллергия на собак. так что собаку пришлось бы отдать, к сожалению. хотя животных люблю на котов тоже аллергия, и на птиц...
с собакой однозначно нет... я собак не то что не люблю ..у меня фобия.... меня грызли когда то
кода познакомилась со своим, у него была собака ризеншнауцер.... отдал её родителям....
Никогда не поверю, что можно по-настоящему любить человека, ненавидя при этом его собаку....
Вы же не с собакой жить собираетесь
уже вышла, и собаку его боксера терпеть не могла, собака была старая и больная, гадил гад, рыгал, храпел, пердел как вспомню так вздрогну, ухаживала за собачкой, он же не виноват, да и мужу был дорог, потом уговорила усыпить
обсудите этот вопрос со своим женихом.. .
о таких вещах "надо на берегу договариваться"!
Барыня... собачка... Герасим.. .
собачку зовут Му-му?!. .
шутка!
имхо, собака в городской квартире.. .
бедное животное.. .
счастья вам! и долгих лет собачке!
Барыня... собачка... Герасим.. .
собачку зовут Му-му?!. .
шутка!
имхо, собака в городской квартире.. .
бедное животное.. .
счастья вам! и долгих лет собачке!
а собака то чем мешает? его собака, он и выгуливает, а у меня кот))) он сам гуляет, я взамуж вышла за человека без всего, и ничего нажили все)))
если такой выбор (вышли бы или нет....) , то похоже вам это пофиг, просто годы идут, а замуж вроде надо, а то вон и люди шепчутся за спиной..., то есть собака или нет, вопрос не важный...