Прочие дела домашние

Вот как только мужчинам приходит в голову сравнивать женщину со змеей? Змеи такие противные, пахнут мерзко...шипят...

Мария Акишкина
Аха ...шипят, ядом брызгают ))) Но ...грации то сколько ?)) А Кобер ?)))
Saltanat Dogdurbekova
Лучший ответ
Мария Акишкина У тебя противоядия полно, так что не плачься тут, как я тебя обижаю..))))
Змеи не противные, ничем особенным не пахнут и не шипят, если не разозлить или не напугать. . Так и женщины. . Практически одно и то же..; -))
Карина ...
Это они от слабости душевной, не способны органично вписаться в отношения.
а еще они, символ мудрости и красоты))
Змею нюхать не доводилось - ничего не могу сказать. Да никто с ней в один клубок и не сматывал.. , а с женщиной-то ТАКИЕ метаморфозы случаются.. . и даже в самый не подходящий момент )))))))))))))
Змеи и мудрые бывают..:)))
А вы что пахнете лучьше змеи не шипите и не противная?
Вера Ясковец
тётки бывают и по-хуже..
Да у женщин, в отношении мужчин гораздо более фантазия развита )))
~_~ N@kosya~_~ Talasbaeva КАзлы так приятно пахнут и МММмммекают так романтично МОЖЕТ БЫТЬ... У Женщин вкус утонченный!!!
ой лучше не слышать как шипит женщина, это хуже змеи
подходит только - шипят. Да мы шипим на вас
Ольга Т
Змеи бывают очень красивые, а еще дико умные, но об этом мало кто знает, еще есть с двумя головами, но у каждой есть хвост.

кто в теме тот поймет)
Те кто говорят, просто себя не нюхали и не трогали=)ты ему носки, которые он после работы снял, на подушку положи. пусть потрогает и понюхает с утра=)
Да да! Некоторые ещё и яд в сердце пускают!
Таким обычно секса или любви в жизне не хватает.
Elena Withers