Прочие дела домашние
А вы согласны, что женщина имеющая детей не должна ставить крест на своей личной жизни?
А кто-то ставит? У всех разные понятия о личной жизни.
Ну так сначала надо личную жизнь построить, а потом уже детей рожать.
Sabi **)
Личная жизнь развалилась, а дети остались. Что теперь на кладбище ползти?
А семья разве не личная жизнь?
Sabi **)
Один ребёнок конечно же нет.
согласны, но одного нашего согласия мало.
Дети и есть личная жизнь.
Погоня за самцами окончена.
Sabi **)
Нет.
Очень многие и не ставят.
Естественно. Потому что женщины с детьми тоже живые существа. Но и о детях тоже не нужно забывать.
Нет
Sabi **)
Почему? Она так же может посещать увеселительные мероприятия, встречаться с мужчинами.
Только таких женщин и знаю. Ребёнок вообще не помеха.
Если ее личная жизнь не в ущерб детям, то на здоровье
Нет. Не согласна. Но многие шалавы считают, что их личная жизнь важнее детей. Это похотливые бляди. Дети - это ответственность, за их жизнь, здоровье, образование и будущее. Не можешь нести ответственность- не рожай. Родить самая тупая пизда может, а вырастить Человека не каждая.
Sabi **)
Дети надоедливые спиногрызы вообще не понимаю как кто то может их заводить.
Сейчас очень много популярных блогерш - мамочек
У которых по 5-8 детей
И по ним даже не скажешь, что у них такое количество детей
Очень хорошо выглядят, фитоняшки и все успевают делать
У которых по 5-8 детей
Если женщина имеющая детей замужем, то о личной жизни как то вопрос не актуален....
Sabi **)
Не замужем.
всякое бывает, только не в ущерб детям
Женщины строят личную жизнь по-разному. Одна встречается смужчиной, который относится к ней прекрасно и это перерастает в большее, ребенок сначала под присмотром любящего человека, потом знакомятся, все корректно, и образуется новая семья. А другая бросает детей, чтобы бегать за мужиками, предлагая секс услуги, или водит все новых и новых в дом заниматься сексом за стенкой или в этой же комнате.