Прочие дела домашние
Для женщин имеющих детей: можете ли Вы про себя сказать следующее....
Бывают . До нервного срыва. Потом или ломаются, или нормальными становятся. Невозможно быть идеальной во всём. И, работающие мамочки, ну ответьте сами себе честно - дети получают достаточно вашего внимания? По-моему, это бич всех работающих матерей, конечно, если у них кухонной прислуги нет.
А мне думается, что мнение в зависимости от интеллекта человека будет субъективным... Я знаю женщин -не важных матерей, которые про себя говорят: я -хорошая мать!!!
я сначала была успешна в работе - теперь хорошая мама и жена (надеюсь) :)))) и мне такая диспозиция устраивает. . как только надоест быть мамой и домохозяйкой опять вернусь в бизнес. . никуда он не денется...
я-хорошая мать, жена, хозяйка, и, к сожалению, приходиться ещё и работать
я - хорошая мать и успешна в бизнесе, остальное - увы ...
это называется-аутотренинг
Стараемся! Движение- это жизнь!
Бывает, но я не такая....
Почему не бывает. Плохой матерью себя не считаю, муж не сбежал еще, материально не зависима.
Могу)) Да))
Я-любимая и любящая мамочка, я- уже ничья жена, я- вдова.... Я -пахарь в работе, доделываю все, что не доделал мой муж, ну о хозяйстве.... умолчу, в данный момент я его не веду. Превзнемогая все болезни-Я МАМА!
Я просто хорошая мать, хозяйка и успешна в работе.
Я воспитывала одна 2-х дочек, конечно, работала, времени на детей не всегда хватало, но это не значит, что я плохая мать, дети уже выросли, старшая живёт отдельно, но мы очень дружны, по первому зову придём друг другу на помощь, вместе отдыхаем и отмечаем праздники.
могу так сказать
и я :-)
а что конкретно-то?