Прочие дела домашние

Имеет ли право некрасивая женщина иметь детей?

Оленька :-)
Некрасивых женщин не бывает. Бывает мало водки...
Оксана Беляева
Лучший ответ
А кто ей может запретить?
Сара Вайсман
Может она добрая и умная Это важнее
Если она добрая, то имеет
Ната Кефир
У неё могут быть красивые дети. Так что да.
R)) N))
Адольф алоисович, давно тебя не видно было!
Она должна просто выбирать им в отцы очень красивых мужчин)
Женщина имеет право быть счастливой-несчастной, с детьми - бездетной, с мужем - или без, да хоть как! Это ее жизнь! И ни перед кем ни оправдываться.
красота-понятие субъективное
Не, резолюция ООН запретила
Незнаю
Как правило, у них очень красивые детки получаются. На таких деток смотришь, а потом на маму и думаешь, что это она эту детку в розарии нашла или в соседа.
трололо
конечно имеет.
Наташа Волчок
Приемных да.
Ольга Цыбиног
Нет конечно. Еще в детском возрасте надо было ее со скалы сбросить
Ольга Мрясова
Красота детей зависти от того подмывается, регулярно их мама или нет - как до зачатия, и -во время беременности, и - и в течении дальнейшей жизни!!!)
Раз матушка Природа дала ей такую возможность значит имеет полное право
некрасивая женщина.... невозможно всем нравиться. нет идеала красоты. а рожать детей или нет. это ей решать.
Аида Омарова
))))))))Как бы... да...))
Атлантида ***
Берутся - же откуда-то страшные подруги.
Некрасивых женщин в Спарте сбрасывали со скалы.
Оленька :-) Слабых и больных младенцев сбрасывали.
каждая имеет право
Понятие красоты - субъективно.
Larisa ***
Понятие красоты у всех разное, как уже выше писали ) что одному -некрасивая, то другому милота . Все кто хочет, должны иметь детей, пусть лучше у детей будет мама, которая считает себя некрасивой ( хотя не факт, что это так ) но любящая и заботливая, чем мать красавица, которая будет шпынять ребенка и относиться как к обузе.
(*diana Abulgazina*)
Сам подумай, иначе тебя бы не было
Ника Петрова
Оленька :-) Моя мама была красивой.
Ясен пень, я вот толстеньких люблю
её красота будет зависеть от папы этого ребёнка - всё в его руках: сделать женщину красивой - для настоящего мужчины не проблема в наше время
Arevik Meliksetyan