не является потенциально опасным для ваших детей? Как узнаёте. что он не педофил, не извращенец?
Не страшно рисковать детьми ради личного счастья?
Прочие дела домашние
Женщины, имеющие детей, связывая жизнь с новым мужчиной, как вы определяете, что он
Поэтому решила быть одна.... точнее жить детьми
У меня 2 дочери младшие
Бывшему мужу не позволила детей обижать... посторонним тем более не позволю!
Тем более у детей есть родной отец, а для секса найти не проблема
Проблема "захотеть")))
Не "стоит" у меня на мужиков ...может это временно, не знаю
Но пока меня сие устраивает
У меня 2 дочери младшие
Бывшему мужу не позволила детей обижать... посторонним тем более не позволю!
Тем более у детей есть родной отец, а для секса найти не проблема
Проблема "захотеть")))
Не "стоит" у меня на мужиков ...может это временно, не знаю
Но пока меня сие устраивает
А Вы хоть один такой реальный случай знаете? Не из криминальной хроники и передач Малахова, а произошедший с кем-то из Вашего окружения - родными, друзьями, коллегами, знакомыми, соседями?
Светлана Шульга
Знаю.
Просто нет таких дур которые выходят замуж на первом свидании-долгое ухаживание в смысле отношения до свадьбы всё таки показывает кто есть кто.
Светлана Шульга
Откуда же тогда столько насилия над детьми отчимом? И на каком свидании педофил признается, что он педофил?
До того как связать свою жизнь с новым мужчиной, я была с ним знакома более 10 лет. За это время, ни в чём непотребном он не был замечен.
а как вы рожаете детей от мужчины?
вообще-то биологические отцы не реже их развращают)
вообще-то биологические отцы не реже их развращают)
а я с кем попало не знакомлю... .
в дом не привожу.
в дом не привожу.
Светлана Шульга
Где у него написано, что он не кто-попало?
Неужто кто-то баб с детьми подбирает?
Наталья Малеева
А то ты до возраста балбеса дожил и никогда о том не слышал?
Ничего себе у вас депрессия-пролечитесь!
Светлана Шульга
Вы психотерапевт? Нет? Тогда не фиг мне диагнозы ставить!
Наталья Малеева
А сглаза боитесь....)
Не моя жизнь, но скажу: раз случаи и статистика имеют место, ЕСТЬ такие женщины, которые даже не знали и не ожидали, что отчим приставал к их детям, значит это никак не определить, это как... игра в рулетку. Как карта ляжет.. . И НИКТО не застрахован.
Светлана Шульга
Если нет гарантий, почему детей не жалеют?
У вас бурная фантазия. Зачем же всех заранее подозревать? А ставить на личной жизни крест тоже не разумно. Дети это конечно смысл жизни и когда они вырастут нужно и для себя пожить. А когда как не сейчас?
Светлана Шульга
А затем, что на лбу не написано извращенец он или нет. А дети для любой нормальной женщины должны быть дороже чем пожить для себя.
Так не сразу же домой к детям первого попавшегося тащить.. . Чтобы жизнь связать с человеком надо сначала хорошо его узнать.... Посмотреть потом на его отношение к детям.... А когда человек родным станет и сомнения все отпадут! Но для особо мнительных советую глаз с него не спускать, для собственного спокойствия ;)
Светлана Шульга
Вы думаете, он станет демонстрировать свои наклонности? Он будет их скрывать.
Если бы это можно было увидеть, не было бы столько трагедий.
Если бы это можно было увидеть, не было бы столько трагедий.
Похожие вопросы
- когда женщина, имеющая ребенка, выходит замуж как быстро она старается родить второго ребенка? т.е. ребенка для нового
- Итак мой вывод--каждая женщина имеет к себе такое отношение от мужчин, которого сама заслуживает. Согласны?
- женщины с детьми находят себе бездетных новых мужей и в последствии
- это нормально, что женщина, имея детей, все же хочет жить одна ( в смысле без мужа/мужчины рядом)?
- Почему женщин рожать детей никто не заставляет,а мужчин служить в армии заставляют под угрозой уголовного преследования?
- Имеет ли право некрасивая женщина иметь детей?
- Какой процент подоходного налога высчитывают у женщин имеющих детей ?
- Как Вы считаете актуально ли современной женщине иметь детей? Учитывая, что статистика разводов растет.
- Женщины с детьми, у кого СОВЕРШЕННО НЕТ МУЖЧИН! Как справляетесь?
- Женщины, имеющие детей, скажите, положа руку на сердце, что бы вы хотели все же - работать или сидеть дома? И почему?