Прочие дела домашние

женщины с детьми находят себе бездетных новых мужей и в последствии

отказываются рожать еще
То есть у них 1-2 детей есть, и пусть воспитывают вместе их, а родного мужу не рожают. Разные приводят причины. Считаете ли вы это сущим эгоизмом? и вообще ваше отношение в таким хитрым женщинам.
я их понимаю и одобряю. Если женщине хватает имеющихся детей, она вправе на этом остановится. Разумеется, об этом надо говорить партнеру еще до свадьбы во избежание всяких конфликтов.
В нашем обществе очень силен стереотип, что каждому новому мужу надо рожать по ребенку. И женщины даже без особого желания рожают, потому что вроде как "надо общего ребенка", "надо скрепить семью". А мужчинам, по крайней мере большинству никаких новых детей особо не надо. Ну есть у жены и есть. Некоторые так прямо и говорят, мол, дорогая, мне воплне хватает твоих детей от предыдущего брака (независимо есть у него свои или нет) . Но женщин героически рожают и требуют от мужа ахов, радости и т. д.
Marina Hudoeva
Лучший ответ
Мне если честно как-то все равно, тем более если их обоих это устраивает.
Это вопрос не к ним, а к новому мужу. Если его такая ситуация устраивает - совет им да любовь.
Если нет - его право решать, жить с ней или найти другую женщину.
Маргарита Пак
знаю женщину, которая не хотела обижать мужчин и у нее было пятеро детей от разных мужчин. Зато никто не в обиде.
Нормальное отношение.
Если мужчине было бы надо. Он бы себе сделал ребенка) )
Значит.. . ему не надо)
Зауре Кичигина
я одна из них... любовник просил родить. а я сделала аборт... я такая эгоистка сын у меня уже есть!
А.
Алиса ...
А что ж теперь всем подряд детей рожать? А если у женщины уже пятый муж, а ей 50? :)
Люда Людушка
Бездетные мужья не должны быть лохами если хотят детей, столько женщин свободных? Что нельзя найти без детей?
Дина Трофимова
А нехай сами разбираются. А то как ни пукнешь, все равно скажут обоср*лся
Лена Долгушина
я считаю, что даже если у мужчины и женщины есть дети от предыдущих браков, но они находятся еще в репродуктовном возрасте (по крайней мере, женщина) - все-равно общие дети нужны, иначе что за семья? Но это сугубо личное мнение, знаю, что многие живут прекрасно и без общих детей. ..А есть такие, которые наоборот ищут заведомо партнера с детьми, чтобы не заводить своих....
это дело их двоих, ну никак не наше, и судить их мы не имеем право
Спокойное.
С ними хитро поступят их хитрообманутые в детстве дети.
женщины переживают, что мужчина будет лучше относится у общему ребенку
Зина Шумахер
Проговаривать ЭТОТ вопрос заранее.
Elena Aleksi
почему же хитрые... умные)))
не всегда отказываются, иногда просто не получается забеременеть. на все нужно время. а так, если женщина любит мужчину, она согласиться, и даже рада будет ему родить его, собственного ребенка. киторый будет похож на мужа.
Не знаю, но у многих мужчин это вызывает злость и обиду... Но сами посудите как быть женщине? Если она родит мужу родного ребенка, то ее другие дети могут остаться без внимания со стороны "нового папы". А вышла-то она замуж скорее всего из-за того, что бы ее дети не чувствовали себя одинокими без отца. Это лично моё мнение...