Прочие дела домашние

Скажите, а девушке с маленьким ребенком трудно будет найти нового мужа ?

Есть девушки, на которых и без ребенка без слез не взглянешь)) Так что не в ребЁНКАХ дело)
Ландыш Асадуллина
Лучший ответ
А ребенка сначала вырастить никак нельзя?
Таня Агишева
вовсе необязательно, что будет трудно. Как раз больше шансов найти МУЖа, а не просто мужчину. Правда, лучше пусть ребёнок будет побольше, постарше 3 лет.
Как вы умудряетесь сначала детей нарожать, а потом мужа подыскивать...
Юлия Лукашова
А зачем девушке с маленьким ребёнком муж? пока дитё маленькое - вот им и следует заниматься, а не поиском новых "штанов"
Люка Морани
Где вообще связь между замужеством и детьми?
Если девушка себя любит и уважает, у нее никогда не будет проблем с личной жизнью.
С маленьким - да, потому что все свое время вы будете уделять ребенку, а мужчине тоже забота нужна. А вот как немного подрастет, хотя бы годика 3 - то уже вполне можно найти (случаи есть среди знакомых)
Настя Попова
Старый-то муж надеюсь жив?...
его даже без ребенка нормального трудно встретить.... с детьми еще сложней.
я не говорю про мужиков-альфонсов - те сами в дом набегут- только успевай выгонять))
Лидия Гусева
А эт от девушки зависит, а не от ребенка.
Легко! Знакомая с тремя нашла. Другая с одним, но теперь уже 5.
оленей много хватает которые только и ждут где с чужим ребёнком найти!
у меня подруга с двумя маленькими детьми легко нашла. но у неё была возможность их в любой момент с бабушкой оставить (ну, на свидания-то надо ж бегать))
Ірина Кріль
я знаю многих женщин которые вышли замуж имея детей. одна даже четверых.
конечно . мужику то зачем чужой ребенок, ему проще без ребенка найти