Прочие дела домашние

Где найти нового мужа.

там где и старого. только ищи новыми методами.
Сауле Мурзагалиева
Лучший ответ
продам по сходной цене своего-без гарантий
Тemmy Тemmy
Сам на голову упадет !
Елена Дудукина
Так сразу и мужа? Может для начала друга?
Инна Боброва
лучше всего на нудистском пляже....
Евгения М.
Где - где - где в ...
Сначала определись сама что тебе надобно. А затем он сам найдется. А то Всевышний спрашивает тебя, спрашивает - а ты толком и сказать ему ничего не можешь.
Недаром говориться: ИЩИТЕ И ОБРЯЩИТЕ,,,
Ольга Чёрная
Реши сначала для чего тебе муж! И там и ищи! Например хочешь чтобы футбол любил иди на матч на стадионе, хочешь чтобы интересовался чем-то иди в музей.... компьютерщики в инернет кафе.... определить с целями!
А С Е Л Ь
Вам нужен новый совсем непользованный?
А что, уже и новый сбежал? Тогда через Интерпол!
в библиотеке - там более менее приличные собираются...
на рынке для женщин отдел "новые мужья"
а состарым ни как ?
Что б нормальный был, нужно что бы друзья или знакомые знакомили.... Не на улице.... а что бы общие знакомые были, я вот так многих подруг познакомила.... с друзьями мужа, или на работе кто не женатый есть.... или брат у кого.... итд итп, вариантов куча!! ! Только странно... он появляется именно тогда, когда перестаешь искать....
Нина Сошко
я своего мужа нашла в чате :)
Говорят, что его не надо искать, он сам найдётся, когда этого меньше всего ждёшь.
Если такая версия не устраивает, то ищи везде: спроси у знакомых, нет ли кого доброго на примете, на работе приглядись, в интернете тоже (может попадётся не озабоченный) и т. д.
Яна Лаптиева
явно не здесь
Nakojan Amanova
Он сам придёт!!!
Идет женщина в магазин за хлебом, видит - у помойки мужик пьяный и грязный валяется. Пошла дальше. Возвращается с хлебом - а мужика-то и нет. Думает : "Вот дура, уже подобрали! И на фига за хлебом ходила?
Ольга
точно не там, где нашли старого...))
*** Alina ***