Прочие дела домашние
Правильно ли говорят, что женщина с детьми лучше бездетной? Для брака и семейной жизни
Ну та что с детьми, она уже МАМА, то есть ответственная, заботливая женщина, всякие хитрости житейские знает, энергичная, работяга, опытная, точно знает чего хочет, в облаках не витает. Вы согласны? Только честно.
а женишься-завопишь:её дети -придурки!мне они не нужны!я не олень-чужих тащить!!!
Кунсулу Абильмажинова
Это из личного опыта?
неа, хоть сколько детей роди если не дано целовать мужика в попку, не твоя это природа-то и не будешь. как бы ни пугали что стареешь, никто не возьмет, не посмотрит, нет, если нет этого желания служить своему дяде--дети только ещё больше во мнении укрепят. Тк на них силы тратишь, а лишних нет, ещё мужика обласкивать козла половозрелого, делать нечего.
Побывавшая замужем. С детьми--не знаю. Наоборот, общего, возможно, не захочет рожать, если семья сложиться. Хотя, если не сложится , то алиментов не будет.Здравость в том высказывании есть).
Овуляция не делает по умолчанию кого-то "заботливой, ответственной, опытной" (отцов тоже касается), некоторые люди с детьми становятся даже более беспечными, чем были - от депрессии и финансовой ямы.
глупости
Не факт.Только для тех,кто возьмёт.....
Наличие детей не является показателем ответственности, заботливости, чистоплотности и наличия хороших поварских навыков
нельзя всех под одну гребенку...
начиная с того, что мать - это не всегда олицетворение любви, заботливости и уюта. все же разные...
чужой ребенок... свои-то бывает такое выкинут... но это свое, родное... а ошибки чужого воспринимаются иначе... а когда рождается общий ребенок... проблемы увеличиваются, ревность...
но все просчитать невозможно. смотрите на саму женщину.
Глупый стереотип. Наличие детей - ещё не показатель чистоплотности, аккуратности, надёжности и пр. Так же незамужняя и без детей необязательно - безалаберная эгоистка и неряха. Всё зависит от конкретного человека.
Бред какой.. А ты-то кем для её детей будешь? Дядей васей? И не факт,что она хозяйка хорошая. От хороших мужья не уходят.
нет. можно иметь 5 детей быть безолаберной.неряхой и не уметь готовить .