Прочие дела домашние

Как вы думаете люди чувствуют запах от себя (пота, перегара, носков, чеснока и т.д) ?

страусиная политика... типа это не от меня..:)))))
Алида )
Лучший ответ
Чувствуют. Просто для некоторых этот запах с детсва так сказать родной--отец вонял и он етперь воняет, делов-то. И не понимают они, что другим противно (((Эх (( (отчим замучал)
Уверена, что большинство не чувствуют! Иначе не пришлось бы нам с напарницей магазин проветривать после таких ароматных....
*viktoria* ...dmitrievna...
чувствуют и издеваются над другими, своё же не воняет)
Victoria Panchenko
я чувствую
Вряд ли. Тут недавно встретила мужика, с которым реально невозможно было стоять рядом. Вот просто.. .
Если бы чувствовал - давно б задохнулся..
Танюшка :-)
ТОже задаюсь этим вопросом - особенно поражают женщины и мужчины - видишь приличную семью красавицу -жену а муж привел сына в бассейн и от него несёт за версту потом так что у меня из глаз течёт)))) Все время думаю, ЖЕНА что не чувствует и ей не СТЫДНо, что от её мужа воняет хуже, чем от козла
Думаю не всегда, "родное" чувствуешь (не дай бог) ))))
Некоторые нет у них проблемы с носом.
Елена Болгари
пота носков-да (просто можно понюхать)
перегара-нет
чеснок-догадываются.
Да.. . Иногда сам себя ненавижу (((
Lаura Pakenova
естественно. .
особенно - перегара..
перегар и чеснок не чувствуют, а пот.. . фу! некоторые так воняют, как можно такой запах игнорировать!! ! пот то конечно чувствуют, он же вокруг вас ВиТаЕт)))