Прочие дела домашние

Дорогие женщины долго боролись по поводу разбросанных носков брюк не закрытых тюбиках з,пасты и.т.д помогло?

МЕСТЬ ЖЕНЩИНЫ (юмор)
- Если мужчина разбросал по комнате носки, то разлейте по кухне борщ.

- Если он после секса отворачивается и храпит - захрапите во время секса.

- Если мужчине не нравятся ваши тупые и страшные подружки, то заведите себе красивых, умных, богатых друзей.

- Если мужчине не нравится ваша работа - устройтесь стриптизершей. Это всем мужчинам нравится.

- Если мужчина все время замечает ваши маленькие недостатки - не замечайте его маленькое достоинство.

- Если мужчина не встает с дивана - не выходите из туалета. Посмотрим, кто быстрее сломается.

- Если мужчина не помогает вам на кухне - не помогайте ему в постели. Пусть корячится.

- Если мужчина отказывается называть тещу - мамой, откажитесь называть его в постели: «Мой неутомимый ковбой» .

- Если мужчина отказывается мыть за собой посуду, тут все просто - кормите его яблоками.

- Если мужчина поднял на вас руку, то пусть с этой рукой и коротает все оставшиеся ночи.

- Если мужчина в постели назвал вас другим именем - скажите, что он не угадал и что в финал выходит другой участник.

- Если мужчина купил летнюю резину, а не вечернее платье, как вы хотели - пойдите на вечеринку в летней резине.

- Если мужчина называет вас копушей - назовите него скорострелом.

- Если мужчина отказывается идти курить на балкон и курит в постели - постелите ему на балконе.

- Если мужчина забывает починить в ванной кран - устройте ему ролевую
игру, где он будет сантехником. А когда он починит кран, дайте ему
денег и ложитесь спать.

- Если мужчина называет вас бревном - скажите ему, что б этот дятел искал себе другое дупло.

- Если мужчина начал контролировать ваш шопинг - начните контролировать его саунинг.

- Если он смеется над вашей логикой - напомните ему, как он 5 раз бегал за водкой.

- Если мужчина не снимает во время секса носки - не снимайте во время секса колготки.

- Если мужчина отказывается играть с вашим чихуахуа - откажитесь играть с его чихуахуа.

- Если мужчина не носит подаренные вами стринги с сердечками -
расскажите всем его друзьям, что у него есть стринги с сердечками.

- Если мужчины упрекают вас в том, что вы симулируете оргазм - не симулируйте. Пусть стараются!
Назым Кудайбергенова
Лучший ответ
Екатерина Орлова обхахаталась! муж придет домой дам почитать-пусть тоже посмеется))
Назира Мухтартеги смеялась на всю квартиру и читала вслух! муж бесился! не понимают они нас-женщин! спасибо! от души насмеялась!!!
нет, мне муж сразу "порядочный" попался )))) Не приходилось бороться!
помогло.. . я стала свои тоже разбрасывать) ему это не понравилось, и теперь мы вместе убираем носки. . а вот с зубной пастой проблем никогда не было...
Роза Абенова
Помогло. Теперь муж мне делает замечания за беспорядок.. . И справедливо!
Марина Akyla
а я чёт спокойно к этому отношусь... может я неправильная жена?
Элька Лапочка
С мужем не борюсь, он экстрааккуратный! ! А вот с братьями проводила такую методику, все что лежало в неположенных местах, отправлялось в мусорное ведро, если они своими вещами не дорожат, почему я должна это делать?: ) Сразу на поправку пошли:)))
Сначала боролась с мужем, потом с сыном, ну ничего не помогает!
так серьезно не было ничего, да мне и не сложно убрать. совсем не сложно.
Никогда и нисколько не боролась, слава богу, свекровь привила с детства.... чего не скажешь про меня, но стараюсь, конечно!! ! (стыдно, зато честно)
Диана Зорина
Вообще не боролась, у мужа всегда порядок в таких вопросах !
У меня один из немногих мужчин, которого убирать за собой научила еще мама в ранеем возрасте. Спасибо ей огомное за это.
*** Милашка ***
что-то никак не спавлюсь, прошу убирать за собой ничего не помогает, может я тоже сдесь для себя ответ найду, борюсь на пртяжении полугода
С этим бороться бесполезно-это же мужчины -самцы, А что делают самцы? Правильно! Они метят территорию! Ну не писать же и по углам. Вот они и оставляют метки в виде носок, зубочисток, носовых платков, чашек с недопитым чаем... что с них взять .
прошло 10 лет .говорить, говорить.... кажется сдвиги в положительную сторону есть.
Долго... потом выкинула вместе с носками и зубной пастой)))))))))))
Каким он был, таким остался.